Другие названия: ООО "ГК СибирьТранс"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  sibirtrans.ru
Эл. почта: moscow@sibirtrans.com
Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  на рынке уже более 15-ти лет и предлагаем своим клиентам широкий комплекс логистических услуг от одного оператора! • Услуги ВЭД. Дверь-Дверь. Импорт-Экспорт, Европа, Азия, Представительство в Китае; • Контейнерные перевозки. ЖД / АВТО В наличии собственные контейнеры – более 700 шт.; • Вагонные перевозки. Партнерские отношения с крупнейшими собственниками вагонов; • Перевозки Полными фурами по России. Свой парк и проверенные собственники транспорта; • Перевозки по городу и области; • Ответственное хранение на складах компании; • Сборные перевозки авто/жд/авиа. • Door to Door Главное: - Удобство (мы предлагаем комплекс логистических услуг) - Персональный менеджер! - Большой опыт работы с крупными тендерными проектами - Накопительная система скидок. - Индивидуальный подход. - Оперативное решение вопросов.

Отзывы о компании     Сибирьтранс Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2015-11-16 17:21 Аноним, г. Новосибирск
Крупная компания
Очень много обещаний и на этом все. Зп- серая, в отпуск отправить ( в административный) могут в любое время. Проценты платить по очень непонятной схеме. Праздничные дни не оплачиваются, говорят, что зп сдельная, но переработку никто не оплачивает.