Другие названия: не знаю
Сайт:  lionsdale.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Юридические услуги, консалтинг.

Отзывы о компании     Lions Dale Service Всего отзывов: 4

2016-03-22 11:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отвратительная юридическая компания, развели на деньги, а результата ноль. Ни одного толкового юриста, всё практиканты неадекватные во главе с управляющим Пакконен Илья.
2016-03-21 11:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
Это просто какой-то ужас, понятно, что кризис, понятно, что большенство адвакатов библейской нациАнальности, и жажда наживы у них в крови, но здесь в Lions Dale Services, просто кашмар какой-то, тупое разводилово на бабки, а результат ноль. Сборище никчемных практикантов-делитантов во главе с таким же управляющим Пакконен Илья Андреевич. Очень огорчили. Бывший клиент.
2015-11-16 17:22 Карина Старикова, г. Санкт-Петербург
Я в компании проработала достаточно долго и у меня остались только положительные впечатления. Задания для меня, как для юриста, были весьма разнообразные, приобрела значительный практический опыт за время работы под руководством Ильи Пакконена. Мой непосредственный руководитель, Илья Пакконен, лояльный и справедливый, дает возможность для самореализации, при необходимости помогает решить проблему.
Месторасположение: офис расположен в хорошем бизнес-центре, достаточно недалеко от метро, но все же удален от центра города.
2014-08-21 20:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
хороший бизнес-центр
Компания-междусобойчик Илья Пакконен, Дмитрий Пакконен и др. Приехал на собеседование, в назначенное время зашел в комнату, меня попросили выйти, босс сейчас будет. Пришлось стоять в коридоре, после этого подошли еще два человека (интересно сколько всего людей пригласили? ), ждал двадцать минут, и ушел. Если идете на собеседование в эту компанию говорите сколько вы хотите получать, не смотря на то что озвучивают вилку оклада по факту можно выйти за рамки и увеличить зп. Имейте ввиду…>>