Другие названия:: Независимая экспертиза АСС
Эл. почта: callhelp.spb@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 309-57-09

Описание деятельности:  Компания "Ассоциация Содействия Страхователю" с 2009 года оказывает полный спектр услуг в области независимой экспертизы и оценки собственности, а так же оценки ущерба и возмещения ущерба транспортных средств после ДТП, недвижимости после залива (затопления), пожара и других внешних воздействий.

Отзывы о компании     « Ассоциация Содействия Страхователю »Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-03-12 13:07 Автор: Василий Коcтючeнкo, г. Москва
Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине, что парировать подобные лже-обвинения нельзя, ровно также как нельзя вычислить владельца отзыва, чтобы спросить с него лично, и который чаще всего является твоим конкурентом. Итак, для тех кто меня дочитал сообщаю, что На форуме НП "Федерация Судебных Экспертов" мы вместо подобных отзывов создали раздел, который называется "черный список экспертов", куда Вы имеете право залить любые…>>
2014-08-21 18:21 Автор: Татьяна, г. Санкт-Петербург
Востребованные услуги, предложения бесплатных услуг, исполнение условий договора. Интересные предложения по оплате услуг, например юрист без предоплаты. Хороший сайт, много информации.
Не сразу нашла офис - здание большое, хорошо 1 этаж.