Другие названия:: ЗАО "Комиэнергомонтажавтоматика"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ЗАО "КНЭМА" расположено на территории г. Усинска Республики Коми. Оно специализируется на строительстве систем электроснабжения, проведении пусковых работ и метрологических измерений, а также выполнении общестроительных работ. Предприятие может предложить заказчику весь комплекс работ, начиная от строительства ЛЭП и обустройства нефтяных месторождений и заканчивая монтажом и наладкой средств КИПиА и автоматизированной системы управления технологическими процессами. Производственный профиль и специализация предприятия в значительной степени ориентированы на монтаж, наладку и ТО систем электроснабжения, осуществление строительства и капитального ремонта электростанций, линий электропередач, а также выполнение функций генподрядчика при строительстве "под ключ".

Отзывы о компании     « ЗАО «КНЭМА» »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-09-27 20:35 Автор: Афросий, г. Москва
Была когда то хорошая компания!
Компания теряет свой авторитет и специалистов, во многом это связано с питерской сомнительной компанией - Проминдустрия. До ее прихода в КНЭМА дела обстояли довольно неплохо. Зарплата - это главная проблема, черно-белая с постоянной задержкой! ! ! !
2014-09-25 20:30 Автор: ИТР, г. Санкт-Петербург
Зп платят, как обещают...
- проживание, как Скот (балки на 16-20 человек); - питание, как у Скота (кто не согласен, я не знаю, что вы дома едите); - ЗП не большая, если учесть, что задержки и по условиям проживания+отдыхающую не платят; - отношение, как к Скоту, хотя вроде бы и ИТР; - проезд за свой счет; - никто не контролирует ваши табеля и могут легко проебать табель; - оформление по ГПХ (никаких отчислений не делают); - ЗП 90% - это черная; - перспектив НОЛЬ; - даже не…>>
2014-09-16 18:12 Автор: Аноним, г. Москва
интересная работа
низкая степень организации труда.Зароботная плата несоответствует существующим в заполярье