Эл. почта: jamaldorstroy@mail.ru
Регионы работы: Тюмень
Телефоны: 625030, г. ТЮМЕНЬ, ул. СТАВРОПОЛЬСКАЯ, д. 88 (3452) 30-60-99, (3452) 30-29-88

Описание деятельности:  Строительство дорог, соц. культ быт.

Отзывы о компании     Тюменская автодорожная компания ТАДК Всего отзывов: 4

2016-03-09 14:57 Евгений Виноградов, г. Тюмень
Без комментариев. Никаких положительных эмоций.
Положительных отзывов нет и быть не может. Директор организации Бронских А.Е. не в одном своем сотруднике не видит человека, в его глазах все жертвы. Совершенно не благодарный и злобный хам. Никого не слышит и слышать не хочет. Техника вся старая и выработанная. Парк не обновляется совсем. Ремонты не прекращаются, в связи с чем постоянные срывы в выполнении, в связи с чем по его утверждению виноваты механики, - которые как он говорит «до…бы» и «ни…я» не делают. Сотрудников, с которыми там можно…>>
2016-02-12 22:06 Аноним, г. Тюмень
Все отрицательные
Фирма Рога и копыта, Руководитель Бронских отвратителен хам, зарплата черная-белая, обманывают и ищут бесплатную раб силу...Кидают и не на маленькие деньги 50тыс , Люди проходите мимо, подумайте...Бронский А.Е вы кидало во, в офисе все пропахло сигаретами,
2015-02-24 15:16 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2014-08-26 22:08 Евгений, г. Тюмень
----- - -
Фирма - рога и копыта, кидалово полное.. Зарплата черно-белая.., Проходите мимо..