Другие названия: Липецкая энергосбытовая компания
Сайт:  lesk.ru
Регионы работы: Липецк
Телефоны: 8-800-220-00-09

Описание деятельности:  купля-продажа электроэнергии, гарантирующий поставщик электроэнергии в Липецкой области

Отзывы о компании     ОАО ЛЭСК Всего отзывов: 2

2018-08-27 00:00 Аноним, г. Липецк
Годовая премия, которую каждый год хотят отменить.
Начнём с зарплаты: зарплата стабильная но смешная, оклад не повышают, раз в год делают надбавку. Руководство Самые настоящие ... которые засели там на долго и не дают сотрудникам работать и идти по карьерной лестницы, так же регулярно будут общитывать с отпускными, премией и всё, что относится к финансовой части. Не понимаю почему этим занимается не бухгалтерия. Контроллеров, электромонтеров и недоинженеров, которые ходят по "клиентам" не считают за людей
2014-08-19 17:02 Аноним, г. Липецк
10% численности компании действительно образованные интелегентные люди. это не относится к аппарату управления в г.Липецк
в комапании 90% имбицилов и дегенератов, тупые люди принятые по знакомству, аппарат управления проводил обучение начальников участков где то 2008-2009г учил их относится к сотрудникам как к биомассе (100% инфа верьте мне)-научил здесь им "5" баллов за это. Ежегодные обещания повышения зарплаты но увы 2-5% от оклада в 7-9 т.р при инфляции в 6-12%, сексотство развито на профессиональном уровне, стучат все кому не лень и на всех, в конторе даже есть система стимулирования сексотства людям платят…>>