Другие названия: "Современная печать" , ИП Федоровский
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  pdf.ru

Описание деятельности:  рекламное агентство широкого спектра, производство полиграфии, наружной рекламы, ТВ и радио реклама.

Отзывы о компании     Рекламное агентство "ПДФ" Всего отзывов: 14

2008-09-13 00:39 Аноним, г. Москва
Вообще это не компания а шарашкина контора! Лучше обходить стороной. Требуют много но денег не платят регулярно задерживают а на последнюю зарплату вообще кидают. Нанимают скороее всего дурочков специально для выполнения черной работы за ооочень маленькие деньги! Ещё всячески за все вычитают! Вообщем...поскорее бы её закрыли уже! А как они не любят налоговую! Почаще бы она туда наведовалась! ! ! ! !
2008-09-03 04:14 Кирилл, г. Москва
Таковых нет
При
2008-08-28 07:25 Аноним, г. Москва
Пригласили на собеседование, позвонили в пятницу, договорились на понедельник, сказали адрес, в понедельник подъезжаю, оказывается, что здание многоподъездное, звоню, пытаюсь уточнить подъезд, а они хамским тоном отвечают, что такой специалист уже не нужен. Даже не пригласили пообщаться для фикции. С таким подходом я не сталкивался.
2008-06-24 13:07 Светлана, г. Москва
единственная положительная сторона - это коллектив
Чёрная зарплаты, регулярная не выплата зарплаты, нет медстрахования, компания раздроблена на маленькие фирмы, нет оплаты больничного, один из руководителей Зуев Олег просто кидает сотрудников при увольнении. По трудовой не оформляют, хотя трудовые забирают.