Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: 89220295077

Отзывы о компании     ООО ГК Уралстройкомплекс Всего отзывов: 6

2015-03-02 17:00 Саид, г. Екатеринбург
+++
Выпил немного, подумаешь с кем не бывает. А директор даже не стал разговаривать комуто доет шанс а мне не дает. Какие то вообще не понимаю их. Судимостями не берут какое имеют право.
2015-03-02 16:54 Виктор, г. Екатеринбург
Постоянная заработная плата, всегда вовремя. Обсуждения и возможность высказать свое мнение. Директор сторонник прозрачных и справедливых отношений. Ни разу не вычли из заработной платы административные отгулы. Коллектив дружный, практически постоянный. А по поводу директора Калугина, могу сказать так - это последний из "магикан", человек СЛОВО, таких сейчас единицы. Поэтому если кто сомневается в сотрудничестве с этой компанией, придите в офис пообщайтесь с работниками и все станет на свои…>>
да нет их
2015-02-17 16:06 Аноним, г. Екатеринбург
Компания серьезная с большими перспективами. Все вышеизложенные отзывы не имеют оснований, написал их судя по характеру один и тот же человек. Ни каких фактов, один несуразный сумбур " слышал звон не знаю где он". Прежде чем необоснованно нагаваривать задумайтесь о своем поступке, ведь это низко и подло.
Не без них, но они стараются и работают над ошибками.
2014-11-21 19:09 Аноним, г. Екатеринбург
Типа контора
Ужас, а не фирма! ! Калугин запутал всех на ОАО Корпорация ВСМПО АВИСМА, ходит всем директорам в уши льет...))) они верят))) Но к сожалению нас кинули на материалы и не заплатили! ! Осторожно с ними! ! ! ! Если и работать то только по предоплате, денег у них нет.. Либо директор из сливает на своих баб в ЕКб.. Сам видел как он то с одной то с другой рассекает по Ектб.. Куда смотрит жена?
2014-10-27 15:12 Дкрд, г. Екатеринбург
Учился как директо Калугин Евгений дует в уши начальником цехов.. Учился как наебывать заказчика ВСМПО и подрядчиков. Как водить за нос ДКРД и Дирекцию по стройке, товарища усика! ! ! ))) Работа не сделана, а деньги уже получены.. Просто песня! !
Покупают дешевые и ворованные материалы. Причем Калугин ворует прямо на заводе у других подрядчиков. И нас заставлял. В целом контора говно. Ничего своего нет!
2014-08-17 22:12 Аноним, г. Екатеринбург
Название красивое, но не более того!
Если бы эту "компанию" назвали "Рога и копыта", это полностью бы оправдало ее сущность. Абсюлютно некомпетентные сотрудники, низкая корпоративная культура, а точнее, ее нет совсем. Основатель (он же директор) Калугин Е.В. - полный ноль в строительстве, да и в принципе не обладает интеллектом как таковым. По моим наблюдениям, его гораздо больше интересует социальная сеть, нежели работа. Если вы хотите потерять время и деньги - вам сюда и только. Более низкосортной компании и управленца - тугодума…>>