Отзывы о компании     ООО "Джет Мани Микрофинанс" Всего отзывов: 2

2014-08-20 01:21 Павел, г. Москва
Эта Компания воспринимается мной как личный вызов моим способностям. Здесь достаточно возможностей для того, чтобы перебороть все трудности и стать сильнее. Все, с кем приходится трудится, интересные и весьма незаурядные личности. Данную Компанию имеет смысл рассматривать как возможность пройти хорошую школу жизни и повысить свой профессиональный уровень.
Компания интенсивно развивается, придется вкалывать больше, чем где-бы то ни было. Нужно быть к этому готовым.
2014-08-17 21:09 Аноним, г. Москва
Работаю в Джет Мани полгода. Много работаю – да, устаю – да, интересно – да! Каждый день – драйв и никаких кулуарных игр. Хочешь себя реализовывать – welcome, хочешь посидеть поделать вид занятости – не выйдет. Есть с чем сравнить, опыт за плечами немалый – так вот, когда глаза горят, идеи реализовываются, а твои успехи признают – это и есть настоящее и на работу летишь. Нытики однозначно не выдерживают, нытикам же не работать ведь надо, а языком потрещать. А вот фанатиком своей профессии…>>
не вижу