Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  reklamacity.ru
Эл. почта: Рекламно-производственная компания "Новый город"
Телефоны: (495)995-55-26

Описание деятельности:  Производство наружной рекламы

Отзывы о компании     Рекламно-производственная компания "Новый город" Всего отзывов: 5

2012-04-26 18:02 Сергей, г. Москва
Их нет
В 2011 году я устроился сварщиком в ООО РСК "Новый Город", основное направление реклама. Собеседование прошел легко ( о причине ниже ). Собеседование проводили муж Андрей и жена Наталья- владельцы данной конторы. Договор заключен не был, в будущем, так сказать. Конторка сия располагалась тогда на Электрозаводской. В результате, отработав месяц, и получив только (! ) аванс в размере 5 тысяч рублей, я потребовал расчета за предыдущие 2 заказа согласно договоренности об оплате ( после монтажа…>>
2011-02-16 19:16 Аноним, г. Москва
их нет
Отвратительная организация, был коллектив отличных специалистов, а остался только руководитель с руководительницей, которые не увожают людей и кроме себя и своих проблем ничего не видят. Долгое время проработал в этой фирме, держало только лишь то что был большой долг по зарплате, люди увольнялись и в итоге не получали ничего, кроме оскарблений за спиной и игнор! ! !
2011-02-15 15:31 Аноним, г. Москва
Был крепкий коллектив профессионалов... Даже увольняться не хотелось.
Неэффективное управление, непорядочность и жадность руководства, привело компанию с коллективом признанных профессионалов и перспективными заказами в состояние разрушенного гаража шабашников. Многомесячные невыплаты ЗП. При этом, чем больше должны, тем больше стараются обвинить специалиста или спровоцировать его на шаги, позволяющие снизить размер оплаты, либо лишить вовсе. Манипулирование сотрудниками, запугивание.
2009-04-22 14:50 Аноним, г. Москва
хороший коллектив
задержка зарплаты, невыплата или частичная невыплата зарплаты под различными предлогами не стоит покупаться на обещание о зарплате, вы будете неприятно расстроены
2008-01-29 17:38 Андрей Карасев, г. Москва
Всегда есть кофе в неограниченных кол-вах
Зарплата выплачивается неизвестно каким образом я уволился в начале декабря за ноябрь (про декабрь я молчу) до сегодня