Другие названия: BestCarTver
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  bestcartver.ru
Эл. почта: info@bestcartver.ru
Регионы работы: Москва, Тверь
Телефоны: +7(4822)75-04-57

Описание деятельности:  Автосервис в Твери. Ремонт отечественных и импортных автомобилей. Кузовной ремонт, покраска, установка системы спутникового мониторинга, установка газобалонного оборудования, предпродажная подготовка, установка шумоизоляции. Качество, низкие цены, скидки, гарантии.

Отзывы о компании     Автосервис "BestCar" Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Тверь

2016-07-05 15:43 Аноним, г. Москва
----
Уволился, не жалею, сейчас зарабатываю на мировом финансовом рынке здесь: https://goo. gl/3hI3hE здесь: https://goo. gl/aZ2lTj или здесь: https://goo. gl/giUBbJ (без пробелов) Удачных торгов и стабильного дохода!
2015-11-16 17:21 Татьяна Перова, г. Москва
Добрый день. Хочу предложить вам сайт для работы в свободное время.Выполняйте задания и получайте за это деньги. Деньги с сайта выводятся на webmoney либо на яндекс деньги. http://piars777.blogspot.com Работе можно уделять часа три в день и зарабатывать 3-4 тысячи в месяц.
No! !
2015-01-14 19:55 ШЕФ, г. Москва
часто бьют
вчера вечером начальник пытался меня сбить на машине при чём моей же ! после того как напился крови младенцев
2014-11-24 12:59 Марина, г. Москва
Я хочу написать отзыв о данном сайте! Они публикуют недостоверную информацию! Искажают отзыв по своему желанию и не удаляют его! Большинство информации здесь неверная! Сочиняют сами!
2014-11-12 20:25 Андрей Белгородский, г. Москва
Сайт orabote.biz публикует ненастоящие негативные отзывы о компаниях с целью "вытряхивания" денег с этих компаний за удаление этих отзывов. Админ собственноручно каждый день пишет негативные отзывы и неплохо зарабатывает на этом. Не верьте негативным отзывам, опубликованным о компаниях здесь.
---
2014-09-22 00:53 Аноним, г. Москва
Отсутствие общения - оно происходит только в письменном виде в скайпе - в офисе стоит гробовая тишина, частенько перебиваемая орами неадекватных клиентов. Начальство (во главе с "настоящим мужчиной") никогда не заступится за работника - нужно смиренно сидеть и терпеть всех клиентов, даже если они переходят рамки дозволенного. В случае чего потом оправдывайся, почему от тебя ушел клиент. Тотальный контроль над сотрудниками, вплоть до прочтения переписок в скайпе. В особенности жаль тех, кто…>>
2014-09-21 02:30 Аноним, г. Москва
А еще в нашей компании ежедневно бьют сотрудников розгами (это должно повышать боевой дух коллектива) и пристегивают особо провинившихся наручниками к батарее на все выходные и праздники. Так сотрудник Иванов В.В. провел весь прошлый и позапрошлой новый год в офисе без еды и воды. И еще начальник пьет кровь младенцев. В общем, у нас не заскучаешь!
2014-09-19 23:31 Аноним, г. Москва
Из плюсов: очень приятный коллектив, чистый аккуратный офис с картинами, удобное рабочее место. Из минусов: контроль начальства. Изначально дирекция ведет себя очень дружелюбно, но за улыбкой скрывается абсолютно неадекватное желание все держать под контролем. Директор постоянно находится в одном помещении с сотрудниками и внимательно слушает, как они общаются с клиентами - причем контролируют так не только новеньких, но даже опытных сотрудников. Любое опоздание или задержка кого-то в туалете…>>
2014-09-19 19:15 Аноним, г. Москва
Молодой, отзывчивый коллектив, симпатичный офис
Первое впечатление о компании было хорошим, однако через несколько дней я поняла, что поторопилась с выводами - очень много подводных камней. Другие сотрудницы постоянно напряжены, за то непродолжительное время, что я работала в компании успела стать свидетельницей нескольких скандалов с клиентами, причем как я поняла начальство работников не поддерживает. Работать в таких условиях не хочется
2014-08-20 02:17 Аноним, г. Тверь
А на сайте компании есть пасхалка. Простенькая, но со вкусом. Нажимаем на клаве 4 и ....
Нету