Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Описание деятельности:  Охранна офисов частных фирм, общежитий.

Отзывы о компании     чоп ликтор В Всего отзывов: 4

2016-02-09 12:32 лариса ширипова, г. Москва
трудовую книжку не отдали заработную плату не выплатели идет судебный процесс возможно придеться обращаться в следственный комитет по всем вопросам т. 9053975537.
2016-01-09 11:23 лариса ширипова, г. Москва
заработную плату не отдали. Обращалась в трудовую инспекцию. Смирнов пояснил , что к должностным обязанностям я не приступала. Сейчас назначено судебное заседание, ищу свидетелей 9053975537.
2015-01-31 17:21 Денис, г. Москва
Никаких уебки денег до сиих пор немогу выбить, их надо пиздить особенно Смирнова агееву))я понял иначе смысла нет они динамят месяцами и потом пошел нахер, было как в аду условия конечно мне похер я им не подчинялся сильно они охуевшие))но разговаривать нет только разбить ему голову генеральному сколько людей было кинуто безжалкий мусор егоист плюс чоп мусорской нормальных пацанов единицы
Все отрицател1ьные
2014-08-16 13:27 Аноним, г. Москва
При приеме на работу регулярно обеспечивают формой.
чоп ликтор В москва если вам предлогают работу знайте вас обнавывают, предлогают хороший зароботок, в этом чопе деньги не дают на постах живут по два месяца и не меняют, предлогают за смену 1200 но платят 700или 800 рублей, работодатили хамят или вообще не заплатить.