Другие названия: ООО Унопринт
Телефоны: 661-31-83

Описание деятельности:  Производство полиграфии

Отзывы о компании     ООО Первая Типография Всего отзывов: 4

2011-11-08 23:46 Никита Сретенский, г. Москва
Куча! ! ! ! ! Не смотря на то, что я оттуда один раз уходил а потом вернулся.
Господа, а почему никто не представился? ? ? ? ? Мне это так нравится, мы так здорово поливаем дерьмом компанию и руководство! ! ! ! А у самих смелости назвать себя не хватает! ! ! ! Мне жаль Вас господа, Вы малодушны и мелки, и ведете себя как гиены! И прежде чем хаять руководство и коллектив, посмотрите в зеркало и спросите себя, а что сделал я, чтоб там стало лучше? ? ? ? Да, у компании были трудности, но она с ними справилась, расскажите мне хоть про одну компанию у которой не было…>>
2010-05-17 18:25 нискажу, г. Москва
прекрасный коллектив, был когда-то, давно, очень давно.
Ни разу не была выплачена вовремя зарплата, руководство компании имеет нехорошую привычку обманывать увольняющихся сотрудников на "серую" часть зарплаты, увольнять со скандалом и обвинениями во всех грехах. Весь цех - гастарбайтеры, жуткая текучка кадров, никто не успевает ничему научиться, совершенно некомпетентные печатники.
2009-10-28 16:51 Аноним, г. Москва
Компания находится в обшарпаном помещении. Менеджеры бегут, потому что в тех условиях, в которых они находятся, не приемлемы. Постоянно нет денег на зарплату.
2009-03-27 19:51 гость, г. Москва
Компания полностью работает в черную, сотрудников официально на работу не оформляют, при этом, когда устраиваешься говорят, что испытательный 1 месяц, но даже тогда, когда его проходишь, все равно не трудоустраивают. Зарплату платят не вовремя и частями, кидают, что бы с голода ни помереть. А самое важное, что когда увольняешься, вообще с тобой не расчитываюся.