Другие названия: пром консалт, гарант ресурс
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  job-garant.ru
Эл. почта: office@proff-cosultig.ru
Телефоны: 8800 775 84 13 .+7(495)540-58-13.+7(495)545-31-08.+7(963)794-30-59

Описание деятельности:  Подбор персонала.Аутсорсинг,Аутстаффинг.

Отзывы о компании     проф консалт Всего отзывов: 3

2015-05-28 11:32 Александр Польский, г. Москва
Нету таких сторон для меня Если кто то пишет опровержение то это не я мои контакты 89109982361 отвечу за свои слова и докуметы все предоставлю подтверждающие их деятельность и ведение бизнеса.
Скрывают свои доходы от налогов Если встретите фамилию ген дир Андриеш Виктор Владимирович .С молдованскими корнями строит котедж в подмосковье может уже построил на деньги которые не доплачивал своим работникам .За отработанные часы Год рож 1980 28 марта . Я знаю что рука закона лишит его всего что он заработал не совсем честным путём.
2015-05-28 11:24 Александр Польский, г. Москва
Нету таких сторон для меня
2015-04-09 21:59 Александр Польскиц, г. Москва
Нету , хотя при приезде в офис чай кофе предлагают.
На сайте зарплата 42 т.р.при раб.гр.по 11, 5 часов суббота по6-8 ч.Офиц.труд.устр. А при подписании договора оклад 12 т.р.Ите с трудом получить.А обьявление для притока сотруднтков.И ссылаются что завод деньги не переводит .Фирма однодневка если начинаеш писать заявления то уволняют без предупреждения и дают на подпись другой труд.договор.Руководства нет в офисе.Телефоны не предоставляют руководства не соединяют .Я проработал по этому адресу с мая 2012 по апрель 2015