Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  mediadigitalprint.ru
Телефоны: 8(495)781-3125

Описание деятельности:  Широкоформатная печать плакатов, цифровая печать, дизайн.

Отзывы о компании     ООО ГК "Медиа Диджитал Принт" Всего отзывов: 3

2010-02-27 14:21 Аноним, г. Москва
Коллектив хороший
Кидают всех. Сотрудников и партнеров. Сами размещают заказы на стороне, любят задерживать оплату. Я 4 мес. не могу получить зп. Говорят НЕТ ДЕНЕК. Обходите стороной эту фирму.
2009-08-12 00:45 Никита, г. Москва
отличный коллектив, свое производство. Да зарплату задерживали, но выплачивали! ! ! Кому не выплачивали...............так за косяки конкретные! ! например за взятый заказ большой, без предоплаты, под свою ответственность...........а заказчик потом отказывается платить. И то заказ гораздо больше чем зарплата! !
Добиратся немного не удобно
2009-07-07 02:55 Аноним, г. Москва
Есть свое оборудование.
Задержка з/п на 2 месяца. При поступлении обещаны были оклад+%. По факту выплачивался только оклад с задержкой два месяца. Сумму процентов, иак никто и не посчитал, хотя на собрании был озвучен процент с прибыли за отработанный месяц. Официально оформить отказывались под разными предлогами. При увольнении долг по з/п так и не выплатили. Ген. директор, Машкин Сергей Николаевич, просто не подходит к телефону. Несколько раз по утрам, охрана не пускала на рабочее место из-за долгов перед владельцем…>>