Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  topbrands.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Розничные офф-лайн и интернет-продажи женской одежды и аксессуаров премиум класса.

Отзывы о компании     ТопБрендз Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-01-05 23:56 бывший сотрудник, г. Санкт-Петербург
график 2/2
НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ! ! ! ! НА ВАС БУДУТ РУГАТЬСЯ НЕЦЕНЗУРНОЙ БРАНЬЮ, ХАМИТЬ , ПЛЕВАТЬ В ЛИЦО, БРОСАТЬ ВЕЩИ. ВСЕ УВОЛИЛИСЬ СО СКЛАДА ЗА 2 МЕСЯЦА. ОСТАЛАСЬ ОДНА НЕАДЕКВАТНАЯ НАЧАЛЬНИЦА, У КОТОРОЙ ПРОБЛЕМЫ С ПСИХИКОЙ, ПРИКРЫВАЕТ ЕЁ ВЫШЕСТОЯЩИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ. В КОЛЛЕКТИВЕ СОЗДАЮТ ВИДИМОСТЬ, ЧТО АУРА ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНАЯ. СКАЖЕШЬ ОНО СЛОВО ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ, НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ТЕБЯ ОБСУЖДАЕТ ВСЯ КОМПАНИЯ. СПЛЕТНИ ПРО КАЖДОГО СОТРУДНИКА. В ЛИЦО ТЕБЕ ВСЕ УЛЫБАЮТСЯ, А НА ДРУГОЙ ДЕНЬ…>>
2016-11-28 23:51 Уволившийся, г. Санкт-Петербург
Нет.
Подтверждаю предыдущий комментарий - контора труп. Помимо тяжелой внешней ситуации - экономика и конкуренты, наплевательское отношение владельцев к ситуации внутри конторы привело к тому что толковые сотрудники разбежались как тараканы. Но вместо того, чтобы сделать вывод руководство ухудшило положение оставшихся и теперь на хх висят вакансии "водителей трёхколесника, волги, камаза и космического шаттла", за такую зарплату, что ее стыдно указывать. Не тратьте своё время!
2016-03-17 11:16 Елена, г. Москва
нет желания писать положительный отзыв
Компания - динозавр, в смысле вымирающая. Ничего уникального, цены завышены в разы. Ассортимент смешан с китайскими товарами, но позиционируют Италией. Персонал не квалифицированный. Меня, кстати приглашали, но я отказалась от вакансии по перечисленным выше причинам.
2014-10-28 17:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
Можно взять дни за счет отпуска, возможность удаленно работать! Коллектив, но не все. Часто закладывают друг друга.
Ты никто в этой компании!
2014-08-14 18:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
новый, комфортабельный офис, столовая на первом этаже. выплаты з/п все вовремя, полная прозрачность и честность - выплачиваются все отпускные, даже если отпуском не воспользоваться. сотрудники изо всех сил пытаются поддерживать дружественную атмосферу, но все равно получается не очень.
крайне раздражало руководство в виде ген.директора, при чем с первого взгляда, поэтому может это субъективно. но директора - муж и жена - крайне высокомерные, неприятные, истеричные, временами неадекватные люди. в коллективе царит негативная эмоциональная обстановка, постоянно полно косяков, все в напряжении, друг друга закладывают, очень большая текучка на складах.