Другие названия: НТЦ ВС, НТЦ СТ, НТЦ ПС и КР, НТЦ ФС, НТЦ КИС, НТЦ ИОС, ПКЦ, Global Delivery Centre (GDC)
Сайт:  icl.ru
Эл. почта: info@icl.kazan.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Воронеж

Описание деятельности:  ICL-КПО ВС крупнейший системный интегратор в России. Мы предоставляем комплексные решения в области информационных технологий и услуги по консалтингу, проектированию, внедрению, гарантийному и сервисному обслуживанию информационных систем любого масштаба. История успеха началась в 1991 году со слияния Казанского производственного объединение вычислительных систем (КПО ВС) и британской компании International Computers Limited (ICL). ICL-КПО ВС - истинно российская компания, так как гармонично сочетает в себе лучшие традиции Востока и Запада. Мы приглашаем тебя в команду профессионалов, которые применяют разнообразный опыт: В культуре взаимодействия с клиентами; В сотрудничестве c партнерами; В сфере управления персоналом компании. В число постоянных клиентов компании входят федеральные министерства и ведомства, крупнейшие российские предприятия телекоммуникационной и топливно-энергетической отрасли, банки, промышленные и торговые группы, государственные и коммерческие компании. ICL-КПО ВС IT -компания с прочными корпоративными традициями. Уважая опыт предыдущих поколений, мы открыто смотрим в будущее, которое создается уже сегодня! ICL-КПО ВС дружная команда талантливых специалистов, объединенных общей целью, но при этом мы ценим индивидуальность и неповторимый вклад каждого сотрудника в общее дело. Выбирая себя сотрудником ICL сегодня, ты получаешь возможность реализовать свой профессиональный и творческий потенциал! Для того чтобы постоянно быть на гребне технологической волны, наши сотрудники постоянно совершенствуют свои навыки, проходят программы по профильному обучению. Каждый второй сотрудник ICL является сертифицированным специалистом в области IT. Независимо от своего жизненного опыта и специализации, все сотрудники ICL - прекрасные коллеги по работе.

Отзывы о компании     ICL-КПО ВС Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Москва Казань Воронеж

2020-03-04 11:47 Администратор проектов, г. Воронеж
- достойная зароботная плата; - возможность карьерного роста; - возможность обучения, повышения квалификации; - возможность переквалифицироваться в другого специалиста в рамках компании (но не гарнатировано); - возможность посещения тренингов (онлайн и очных); - предоставление необходимого обородувания для работы (ноутбук, монитор, наушники…) - возможность подстраивать под себя рабочее время; - возможность удаленной работы; - возможность командировок, переезда; - отношения…>>
- недостаточно интересных задач, творчества; - ненормированная загрузка в течение дня (то пусто то густо); - не всегда присутствует понимание дальнейшего развития. мне нравится работать в этой компании, но не на этой позиции.