Другие названия: Бюро недвижимости "Наша Держава"
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  nashaderjava.ru
Эл. почта: info@nashaderjava.ru
Телефоны: +7 (495) 777-70-90

Описание деятельности:  Бюро недвижимости «Наша Держава» поможет продать, купить, обменять квартиру, решить проблему с расселением, приобрести дом в Подмосковье или за рубежом. У нас не существует неразрешимых проблем, мы справляемся с задачами любой сложности.

Отзывы о компании     Агентство недвижимости "Наша Держава" Всего отзывов: 4

2014-11-11 20:25 Георгий, г. Москва
Люблю, когда работают люди, знающие свое дело. У нас тут целая команда профессиональных риэлторов и одно удовольствие наблюдать, как происходит рабочий процесс. Отбор в АН «Наша Держава» проходил так, что только целеустремленные, активные а главное образованные(имею ввиду знание законодательной базы в первую очередь) смогли попасть к нам. Я и сам в свое время проходил собеседование и испытательный, и было нелегко.
иногда приходится работать в свободное время, особенно в сезон сделок.
2014-10-20 18:14 Виктор Сергеев, г. Москва
Наша Держава – это достойное агентство недвижимости, которое долго нарабатывало себе репутацию и сейчас пожинает плоды. Я работаю тут достаточно недолго, но заметил, что в отличие от прошлых мест, тут большая база клиентов, много сделок. Несмотря на наличие некоторых недостатков, положительных сторон я вижу больше. Благодаря хорошему отношению и нормальной нагрузке мне хватает мотивации на то, чтобы каждое утро вставать на работу. Да и зарплата вполне достойная)
Часто приходится даже засиживаться допоздна и разгребать сезонные завалы.
2014-09-17 20:14 Виктория Никольская, г. Москва
Наша Держава (Москва) – это мое прошлое место работы. Я тут была примерно полтора года (до начала 2014 года). Ушла из-за декрета. Для меня показатель то, что меня приняли без опыта работы. Просто я достаточно образованный человек, внешность располагающая, юридический закончила. В общем, меня на месте работы обучали. За время обучения тоже платили (хотя значительно меньше). В итоге я дошла до зарплаты в пятьдесят тысяч рублей, и хочу сказать, что и нагрузка была далеко не критичной, и денег…>>
ничего серьезного
2014-08-13 18:47 Игорь Емельянов, г. Москва
В Нашей державе я уже год. Занимаемся сделками с недвижимостью, за границей тоже жилье продаем. У риелтора всегда работа сложная и нервная, тут скрывать нечего. Поэтому хотелось бы зарплату все-таки побольше. А так нормальная фирма: в коллективе все довольно спокойно, офисы обустроены.