Другие названия: ООО "Анкомп"
Сайт:  ancomp.ru
Эл. почта: info@ancomp.ru
Телефоны: +7 495 974 6802

Описание деятельности:  Создание «под ключ» конференц-залов, ситуационных центров, диспетчерских, залов совещаний. Разработка и реализация уникальных проектов в рекламно-информационной сфере: видеостены, сенсорные модули. Проектирование и монтаж систем безопасности и видеонаблюдения. Поставка и инсталляция вычислительного оборудования: центры обработки данных, системы хранения, проектирование и монтаж структурированных кабельных сетей. Поставка компьютерной и офисной техники мировых и отечественных производителей. Сервисное обслуживание и ремонт установленных компонентов. Услуги аренды оборудования и аутсорсинг.

Отзывы о компании     Анкомп Всего отзывов: 2

2016-03-17 15:01 Бывший работник, г. Москва
нет.
Уволился в мае 2014 по причине невыплаты зп за 2 месяца. 2 года уже не выплачивают, директор считает соблюдение трудового и уголовного кодекса для себя неприемлемым. У данной компании много милионные суды, с ними судятся все поставщики, отгрузки закрыты. Не советую идти туда работать будете также обмануты как и другие.
2014-08-13 16:12 Андрей, г. Москва
Участие в широком спектре тендеров
Пренебрежительное отношение к проблемам отделов и филиалов, интересует только результат. Отсутствие порядка и дисциплины внутри компании. Задержки по оплате подрядчикам, длительные задержки по оплате з.п., игнорирование требований сотрудников. Основная часть з.п. "серая"