Другие названия: ВНИИ Железобетон
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности:  Сдача в аренду бизнес центров,производство железобетона Москва,Плеханова 4,7 Москва,2-я Владимирская,62

Отзывы о компании     ГК Юникон Москва Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Москва Челябинск

2014-12-25 18:37 Иван Иванов, г. Москва
ЗП вовремя ЗП белая
Дед - самый главный, его дочь - комдир, ее муж - гендир, короче семейная лавка. Пригрели в штате старперов, которые друзья деда. Жадные, не платят даже в среднем по рынку. На заводе Жеребскоржевский или как его там, родич чей-то из начальства, хамло редкостное, никогда не выключает. на 3 месяца хватило. другим терпения хватает еще меньше
2014-11-08 17:15 ЧЕСТНЫЙ, г. Москва
НЕТ, И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ
Был приглашен на собеседование «Группа компаний Юникон» "ВНИИжелезобетон" - http://www.vniizhbeton.ru ЗАО "ЮНИКОН-ЗСК" - http://www.unicon-zsk.ru ООО "Управляющая компания "ЮНИКОН" - http://www.plehanova7.ru, http://www.plehanova4.ru (495) 6441638 (Айбазова Мадина). Когда ехал уже догадывался кто и что ждёт, если в отделе кадров такие сидят. Ни на один вопрос ответить НЕ смогла, ничего НЕ знает и понятия НИ о чём НЕ имеет! САМИ НЕ ЗНАЮТ КОГО ХОТЯТ ЗА 27.000 руб. ЖАЛЬ ПОТРАЧЕН…>>
2014-08-13 15:10 Аноним, г. Москва
-белая зарплата и нет задержек Но оклад 5 копеек, а остальное типа премия. Вот и думайте, получите все или нет.
Компанию трясет! раньше это был институт и владеет старый дедушка после 70 лет и его дочь с мужем по моложе. Он хочет так, они не так. На заводе текучка страшнее нет. В офисе поменьше, но начальники отделов меняются, как перчатки. И еще секретари. Обстановка нервная. Каждый день все меняется. Есть много новеньких кто уходит, но есть и старенькие кто сидит по 100 лет