Другие названия: ОАО "Шереметьево-карго"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Отзывы о компании     Шереметьево-карго Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-06-27 19:25 В******я, г. Москва
корпоративный транспорт
на собеседовании задают много личных про семью, которые не имеют отношение к опыту работы, решаешь тесты. потом с тобой беседует начальник СБ. после него возвращаешься к девушке, которая заставляет брать справку о том, что нет судимости, делать их медкнижку, подробно расспрашивают о кредитах, съеме жилья. ах да, регистрацию обязательно надо сделать. никогда ее не делала. потом тебя будут обучать неделю и после этого оформят. такое впечатление, что я в НАСА или в МВД устраиваюсь. месяц только…>>
2016-12-29 16:50 Михаил Б, г. Москва
Очень мало положительного.
Бегут с корабля. Чувилькин М.М. уже устроился в Москва Карго и перетащил с собой хороших специалистов. Молодец мужик. Безменов И. уже почву прозондировал через него. Скоро тоже стартует. Вот такие преданные сотрудники в Шереметьево-Карго. Жалко директора, почти все предают.
2016-09-21 22:17 Аноним, г. Москва
Отношения руководства к работникам отвратительное и унизительное, в своих работниках руководство видит стадо баранов, за малую провинность лишают премии не смотря на то что работники работают в полную силу, всегда находясь напряжённом графике работы, и за чего происходят эти провинности!
2016-08-02 13:29 Аноним Анонимович, г. Москва
Ребята, очень бы хотел пойти работать в Шереметьево-карго.Почитав отзывы, у меня сложились смешанные чувства.Действительно все там кисло в этой организации?
Пока не в курсе
2016-03-13 07:44 Марат, г. Москва
Не удалось узнать
Я медицинский работник , хотел устроиться на работу . Звоню по данной вакансии - их все устраивает , опыт работы , образование , наличие сертификатов. Вот только фамилия моя им не подходит . Так и сказали по телефону : "Мы не русских на работу не берем ! " Гражданин Российской Федерации
2016-02-08 09:43 Ольга, г. Москва
Корпоративный транспорт
Условия работы очень тяжелые, как физически так и морально. Чтобы хорошо зарабатывать надо быть либо стукачем, либо уметь красиво вылизывать задницы начальству, если вам не повезло быть в этой конторе чьим-то родственником или любовницей. Отношение руководства к простым сотрудникам как к быдлу или мусору, хотя сами на руководящие должности попали не имея ни образования, ни ума , ни даже намёка на зачатки интеллекта, тем же путём : оказались либо близкими и дальними родственниками, либо на…>>
2016-02-05 12:05 Мансур Салтынбеков, г. Москва
Зарплата.
Отрицательно всё! Начиная от начальства. Как говорится рыба гниёт с головы! Одни родственнички, всем ходи и в ножки кланяйся, что бы не уволили. Так сказать прогибайся! Зарплаты у них хорошие, ни чего не скажешь, начиная от 150 000 рублей и до +- 450 000 рублей. Вы представляете, сколько должны трудиться рабы на погрузке и разгрузке, что бы содержать эту свору бездельников!
2015-03-27 03:52 Аноним, г. Москва
Спасибо за хороший соц пакет и неравнодушие к проблемам по здоровью, которые и не обязаны в принципе принимать во внимание, как бы сделали в других компаниях (есть с чем сравнить). Зарплата всегда вовремя и выше среднего для сотрудника среднего звена. Есть учебный центр, инструктаж перед тем как приступить к работе. Современные технологии, постоянно что-то улучшают. Работу сотрудников контролируют, не засидишься нигде просто так, это да. Есть корпоративный автобус
долго добираться до работы
2014-08-13 02:46 Аноним, г. Москва
Есть еще хорошие люди в этой компании, но их с каждым разом все меньше и меньше. Не плохая з/п(если работать практически без выходных)
Ну вот и закончились счастливые дни работы в Шереметьево-карго! В один из прекрасных дней ко мне подошли два чудных человека, Чувилькин М.М ( директор аэропортовых услуг, в его должностные обязанности входит, смотаться с 3го этажа, на перрон и спрятаться в кабинете начальника перрона, выпить чашечку кофе и играть в комп.игы, когда ген.директор устраивает разгон полетов) и Мишура В.Н (начальник перрона, в предыдущей должности охраник, но после удачной женитьбы его должность сразу повысилась,…>>