Другие названия: ТИЕНС, сетевая пирамида!

Регионы работы: Миргород, Севастополь, Фастов, Харцызск

Описание деятельности:  Набор людей, готовых вкладывать деньги в пирамиду!

Отзывы о компании     B elit Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Миргород Севастополь Фастов Харцызск

2016-02-16 05:16 Аноним, г. Фастов
Просто скажу одним словом... ПОМОЙКА.. Если Вы себя уважаете как личность, то несоветую туда идти.. Один сплошной обман и лицемерие..
НЕ ИДИТЕ В ТЕЛЕТРЕЙД ДАЖЕ РАДИ ПОЛУЧЕНИЯ ПЕРВИЧНОГО ОПЫТА, т. к. потом на нормальную работу вас просто не возьмут. Серьезные компании, видя в резюме строчку "Телетрейд" и зная, что это шарашкина контора, разводящая людей на деньги, делают следующие выводы:
2016-02-15 20:14 Аноним, г. Харцызск
Штрафы за все. Опоздания, грязная одежда, пропуск не виден сразу. А как за чистотой одежды следить, если я железки ношу, и весь в грязи? Я же не начальство в кресле сидеть.
Именно по компании сказать не могу, но минусы у продавцов-консультантов одни и те же везде - работа в праздники.
2016-01-27 18:17 Аноним, г. Миргород
Хочу пожаловаться на регдира Люду Королеву! Совершенно не компетентный руководитель, отвратильно разговаривает с продавцами, не умеет мотивировать торговые точки ввереные ей территориально на выполнение планов, а лишь в конце месяца требует пробить услуги и сим карты за счет работников т. т.
Из истории сказок мы все знаем, что происходит , когда сапожник печёт пироги, а пекарь шьёт сапоги, но видно эти люди не читали сказки, или может для них самих жизнь сказка – вот именно это происходит сейчас в “Мираторге” (прям как у Юдашкина с пошивом военной формы для солдат), и главное – никто не за что не отвечает , а именно :
2014-08-12 18:17 Ирина, г. Севастополь
в центре города :)
Сволочи они! Честно спросила: сетевой маркетинг? - нет, что вы, занимаемся продажей продуктов питания. Даже проговаривала им, не Тиенс ли? Как раз, сраный Тиенс и есть! Не тратьте время! Анкету им полностью требуют заполнять, какашки! О-о! Представляете, после собеседования, когда мы дошли все же до расхваливания конторы и я вытянула из тетки реальное название этой мошеннической группки (а что еще Тиенс из себя представляет, ничего продавать как бы и не надо, а надо наприглашать…>>