Другие названия: Дельфин
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  dfn.ru
Эл. почта: ООО "Компания Дельфин"
Телефоны: 9715342, 5068174

Описание деятельности:  Реклама на автомобилях (производство, нанесение рекламный изображений на автомобили)

Отзывы о компании     ООО "Компания Дельфин" Всего отзывов: 4

2013-11-28 11:58 арсений, г. Москва
интересная работа, неплохой коллектив
ужасное руководство, серая зарплата, завышенные планы продаж, постоянная слежка и поощрение стукачества
2009-09-10 23:20 елка, г. Москва
Хороший коллектив
У директора появилась новая "фишка". он начинает искать нового сотрудника, мотивируя это тем, что будет расширять штат, а потом в один прекрасный день вызывает к себе и увольняет. будьте осторожны! не верьте ему!
2009-07-08 22:47 Аноним, г. Москва
Положительного ничего сказать не могу, если только был хороший коллектив.
Директор - самодур! ! ! В компании никто не оформляется по трудовой книжке. Вечно регистрирует черный фирмы - однодневки. так что имейте ввиду, что если Вас и устроят по трудовой книжке, то на какую-нибудь черную фирму. Зарплата очень маленькая 14 000 руб. оклад менеджера, выплачивается с большой задержкой. Директор не ценит работу своих сотрудников, за переработку не платит. Премий, компенсация мобильной связи, отпуска, больничные - про всё это можно забыть, ничего не оплачивается. Постоянно…>>
2008-05-22 06:49 Аноним, г. Москва
Не оформляют официально, хотя обещают! (При увольнении выдали пустую трудовую книжку). Не соблюдают устные договоренности, оговоренные на собеседовании, в частности, у меня была договоренность в дни зачетов уходить рань