Другие названия: ООО "Охранное агентство VIP-Охрана ДВ"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  VIPohranaDV.ru
Эл. почта: info@VIPohranaDV.ru
Регионы работы: Владивосток
Телефоны: 8 800 250 20 72, 8 (423) 242-30-58

Описание деятельности:  Пультовая охрана, тревожные кнопки, ГБР! Физическая охрана ЛЮБЫХ объектов (с оружием и без). Охрана на праздниках, концертах, собраниях. Охрана денег, ценностей, грузов при перевозке. Проектирование и монтаж «под ключ» систем безопасности.

Отзывы о компании     VIP-Охрана ДВ, Охранное агентство, ЧОП Владивосток Всего отзывов: 5

2016-12-18 17:21 Денис, г. Владивосток
по началу вроде норм, но вдруг наступает день зарплаты
Платить тут не любят, день зарплаты- это что-то, приходишь в выходной и пол дня высиживаешь- ждешь когда будут деньги, первая зарплата идет с задержкой на месяц, т.е. отрабатываешь 2 месяца, а потом она, зарплата! Зарплата удивит, т.е. отработав 400 часов по 100 р. вроде должен получить 40000, ан нет- тут все честно, минус налоги, минус штрафы, минус минус, на руки в лучшем случае 25... Постоянно просят остаться на "подработку", то есть отработав 2-е суток идешь подменять невышедшего…>>
2016-10-19 13:00 Сергей, г. Владивосток
Обманывают с зарплатой, Остроух С.С. - обманщик и лицемер, скольким людям обещал в глаза что зарплату выплатит но даже и не собирается. Много людей уволились при мне не получив ничего, з/п не платят по полгода. Жаловались и в администрацию и в прокуратуру - не помогает. Обходите стороной это агенство.
2016-08-13 05:19 Димон, г. Владивосток
Мне VIP - Охрана деньги отдаёт до сих пор! Я уволился в марте 2016, так Остроух до сих пор мне по частям выплачивает, хоть я на него уже 5 месяцев не работаю. Считаю важным, что долг признаёт и выплачивать не отказывается и не скрывается, как гутов с доничем из АСБ ДВФО (бывшая "Нико - секьюрити"), которые меня просто кинули на 3000 (три тысячи рублей). Попробовал бы кто из них у меня на улице эти 3000 отобрать - бошку бы разможжил, а так, придумали левый штраф, деньги сняли и прячутся за…>>
Ну да, задержки есть, а где их нет сейчас? Надеюсь получить всё.
2016-06-29 18:38 Сергей, г. Владивосток
Обещания только на словах. Задержки по зарплате больше 2 месяцев. Потом приходится выбивать через прокуратуру и трудовую инспекцию.
2014-08-12 10:26 Дмитрий Хуторной, г. Владивосток
Одна из немногих нормальных охранок Владивостока. Нормальное отношение руководства (Остроух). Однозначно! самая БОЛЬШАЯ (по Владивостоку) белая зарплата у рядовых охранников была тогда, когда я работал, и насколько я знаю, сейчас. Отсутствие штрафов. Хороший коллектив и отношение между людьми. Работал в «VIP-Охране ДВ» на электричках (была у них на протяжении 2 лет такая тема) и на "Славде". Нравилось.
Отрицательных сторон в работе в «VIP-Охране ДВ» не припоминаю, ормально всё было.