Сайт:  alutech-group.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Лепель

Описание деятельности:  Группа компаний «АЛЮТЕХ» – лидер рынка роллетных систем, ведущий производитель алюминиевых профильных систем и секционных ворот в Восточной Европе. Группа компаний «АЛЮТЕХ» объединяет 7 производственных предприятий и более 25 сбытовых компаний в Чехии, России, Беларуси, Украине, Германии, Австрии.

Отзывы о компании     Алютех Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Минск Лепель

2016-02-16 11:31 Аноним, г. Лепель
мало конкурсов продавцов
Совершенно не удобный график работы. Зарплата от такой компании мизерная и выплаты происходят чаще не в обещенную сторону. За переработку не платят, но иногда нужно остаться и помочь выполнить работу. Много производственных проблем. Логистов не хватает (на всем экономят(руководство)). Всамом деле руководство чего хочет , то и делает и всегда право.
2014-10-03 13:28 Ярослав Цвет, г. Минск
Обучение сотрудников, развитая система внутренних коммуникаций, талантливый менеджмент, быстрый рост компании и хорошие перспективы для профессионального роста.
Это частный бизнес. Здесь не отдохнешь. Денег без результатов не платят.
2014-08-11 17:38 WEBBER, г. Минск
действительно крупная и солидная фирма
проходил собеседование в конце мая, а вакансия моя и поныне актуальна, на собеседовании была просто беседа с рекрутером с уточнением информации по анкете, сказали перезвонят или не перезвонят через неделю(второй этап). В итоге не перезвонили. Совершенно случайно узнаю что несколько моих знакомых тоже в разное время ходили туда устраиваться в другие отделы и та же ситуация, никто не перезвонил, а вакансия висит не первый месяц и постоянно обновляется, то бишь 2го этапа ни у кого не было, хотя…>>