Другие названия: ООО "Сервис-Групп"
Сфера деятельности:  Услуги

Эл. почта: burservice@list.ru
Регионы работы: Москва, Сургут
Телефоны: (495) 789-94-83

Описание деятельности:  Супервайзерские услуги

Отзывы о компании     ООО "Бурсервис" Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Сургут

2015-12-14 07:44 Олег Маркович, г. Москва
Работал в этой шарашке. Читаю отзывы. Понимаю, что ничего не изменилось. Как было скотское отношение к персоналу так и осталось. Задержки зарплат, невыплата по авансовым отчетам. Хотите всего этого. Устраивайтесь к Родионову Льву.
2015-03-18 12:45 Максим Ахтямов, г. Москва
НЕТ
Ребята, ну я же уже говорил НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! ! ! Ну почитайте вы с начала отзывы! ! ! Не будут люди просто так отрицательные отзывы писать! ! ! Не наступайте на теже грабли, что и мы все тут кто уже писал! Как вообще эта компания существует? ! На них уже не один иск в суд и жалобы в прокуратуру и комиссию по труду писали! ! ! Я лично ко всем Заказчикам обращался, чтобы с ними контракты не заключали! Но видимо из-за самой низкой суточной ставки всё-таки заключают!…>>
2015-03-16 10:43 сергей, г. Москва
поют сладко! ! !
Если будете звонить, узнайте когда последний раз выплатили за проезд, деньги за билеты, почему декабрьскую зарплату еще в марте не выплатили! Когда вообще там не было задержки зарплаты. И почему зарплата типа белая! ! ! , а в справке о доходах 35000? ? ?
2014-08-09 18:13 Аноним, г. Москва
НЕТ
Генеральный директор Родимов Лев Викторович самый плохой руководитель, который встречался мне за всю мою практику (15 лет). Зарплата в компании "чёрная" платят с задержками до 3-4 месяца (причина моего увольнения из компании именно задержки ЗП) Отношение к персоналу скотское! Словом НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! ! ! Для Заказчиков отдельное сообщение - половина документации в компании ПОДДЕЛЬНАЯ (учредительные и налоговые документы - "липа")