Другие названия: ГК Омега
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа автозапчастей для грузового иностранного автотранспорта.

Отзывы о компании     Трак-Сервис Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Работала в прошлом году в отделе логистики. Мне не свезло. Не свезло с тем, что я не справилась с должностными обязанностями, то ли сказалось отсутствие опыта, то ли... Вспоминаю прошлое место работы с теплотой. Никогда не встречала более адекватной руководительницы. З.п. вовремя. Задержек нет. Обед - ровно час, а ни как во многих конторах - двадцать минут быстро запихнул в себя еду и иди работай, никто не будет дергать вас во время обеда. Можно было часто выходить на улицу покурить, да и некурящие…>>
Замечено не было
2015-03-13 20:22 Александр, г. Москва
Вовремя зп, а вот какая-вопрос, не считаю что 25 т.р.это нормальная цифра для Москвы.Плавающий график.Грамотные сотрудники учебного центра, особенно Чижов Евгений! Присутствуют порядочные администраторы.
Торговли нет, компания загибается! % платится от прибыли, которую они сами искусственно регулируют в свою пользу.Руководство постоянно придумывает какие то нововведения, которые ни к чему не приводят.Никакого карьерного роста.Большинство администраторов со стороны.