Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Эл. почта: Компания "Астротех"

Описание деятельности:  Производство и проектирование рекламных мобильных стендов.

Отзывы о компании     « Компания "Астротех" »Всего отзывов: 8

2015-06-09 19:28 Автор: Собака Собакович, г. Москва
В шаговой доступности АШАН.
Не платят больше полугода. Летом даже и не думайте о деньгах, так что в отпуск Вы пойдете с пустыми карманами. Все обращения к руководству - без результата! ! ! В общем никому не советую идти в эту шарашкину контору! ! !
2015-03-27 17:41 Автор: Аноним, г. Москва
Положительное только первое впечатление.
Вся работа пущена на самотёк. Начальство в одном лице игнорирующая тебя как полноценного работника. Встречают с улыбкой, разговаривают деловито-учтиво только до того момента пока ты не устроился. Потом же задерживают зп и игнорят тебя. Ты работаешь несколько месяцев, если тебя устроят какие то надежды на выплату долгов по зп, то остаешься и тянешь с увольнением, но мой совет не удостаивать эту фирму своим вниманием. На моих глазах…>>
2015-03-12 00:13 Автор: Аноним, г. Москва
Работать в этой компании не кому не советую, отношение к работникам со стороны начальства не какого, как к грязи, зарплата мин. белая остальная черная, платят с большими задержками и то надо ходить просить ее. Так что не тратте время и нервы
2015-01-23 12:49 Автор: Аноним, г. Москва
Можно кофейку попить халявного (относительно)
Тут схема такая: берут на работу якобы за ту сумму, которая указана в объявлении, а платят только "белую" по самому минимуму, указанному в законодательстве РФ (да-да, такое бывает - в России же живем). Да и то с задержками, ага :). "Черную" зарплату реально не увидеть никогда! Мой дорогой друг, если тебе реально удастся накрыть эту контору за "черный" нал или за использование нелицинзионного ПО, многие обманутые на деньгу ребята будут…>>
2014-12-09 21:09 Автор: Аноним, г. Москва
Получение нового опыта.
Устраиваясь на работу в АстроТех будьте осторожны. Мягко "стелят" и быстро выкидывают. З/п малая часть белая, а остальное черное. Работаешь на них некое время, разгребаешся, а потом выкидывают заплатив лишь малую толику от заработанного. Главный бухгалтер (Надежда Сергеевна) и директор (Елена Андреевна) работников за людей не считают, улыбаются только пока используют.
2012-02-08 19:36 Автор: Аноним, г. Москва
Хорошее расположение офиса, отличная охрана: отзывчивая и дружелюбная.
Хамское отношение к людям со стороны даже директора по продажам (так он представился). Какая фирма такие и люди. Отдельный привет Андрею Анатольевичу, благодаря которому и сложилось мнение.
2009-07-23 20:47 Автор: incognito нескажу, г. Москва
Откровенно говоря, чудовищная компания, никакого уважения к клиентам, завышение цен, и полностью отрицания своей вины и случае брака. Никому не желаю сотрудничать с этой компанией, или делать у неё заказ
2009-06-30 20:57 Автор: ЗАО "МЗЭП-ОХРАНА", г. Москва
грамотная презентация фирмы менеджером Алексеем
Заведомо ложные цены Нежелание идти на контакт с клиентом Невыполнение работы в заранее оговоренные сроки Невыполнение гарантий Отрицательное впечатление от общения с менеджером Антоном Тереховым. Он же заместитель руководителя Е.А. Рудницкой. Так что повлиять на положительный исход решения проблемы не представляется возможным.