Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Эл. почта: Компания "Астротех"

Описание деятельности:  Производство и проектирование рекламных мобильных стендов.

Отзывы о компании     « Компания "Астротех" »Всего отзывов: 8

2015-06-09 19:28 Автор: Собака Собакович, г. Москва
В шаговой доступности АШАН.
Не платят больше полугода. Летом даже и не думайте о деньгах, так что в отпуск Вы пойдете с пустыми карманами. Все обращения к руководству - без результата! ! ! В общем никому не советую идти в эту шарашкину контору! ! !
2015-03-27 17:41 Автор: Аноним, г. Москва
Положительное только первое впечатление.
Вся работа пущена на самотёк. Начальство в одном лице игнорирующая тебя как полноценного работника. Встречают с улыбкой, разговаривают деловито-учтиво только до того момента пока ты не устроился. Потом же задерживают зп и игнорят тебя. Ты работаешь несколько месяцев, если тебя устроят какие то надежды на выплату долгов по зп, то остаешься и тянешь с увольнением, но мой совет не удостаивать эту фирму своим вниманием. На моих глазах увольнялись люди с долгами по зп написанными на бумажках.... чем дольше они работали тут, тем больше суммы прописанные на бумажках...и около 50 тыс, и около 100 тыс. Я проработав около 4, 5 месяцев ушел с долгом в 43 тыс рублей....надеялся.... Полнейшее неуважение к тебе как к работнику. Печальный опыт Астротех. Если Вы себя не уважаете или надеетесь, что…>>
2015-03-12 00:13 Автор: Аноним, г. Москва
Работать в этой компании не кому не советую, отношение к работникам со стороны начальства не какого, как к грязи, зарплата мин. белая остальная черная, платят с большими задержками и то надо ходить просить ее. Так что не тратте время и нервы
2015-01-23 12:49 Автор: Аноним, г. Москва
Можно кофейку попить халявного (относительно)
Тут схема такая: берут на работу якобы за ту сумму, которая указана в объявлении, а платят только "белую" по самому минимуму, указанному в законодательстве РФ (да-да, такое бывает - в России же живем). Да и то с задержками, ага :). "Черную" зарплату реально не увидеть никогда! Мой дорогой друг, если тебе реально удастся накрыть эту контору за "черный" нал или за использование нелицинзионного ПО, многие обманутые на деньгу ребята будут тебе очень благодарны. Если же ты не сотрудник УБЭП и не ярый альтруист - то лучше держаться подальше от этой компашки и не терять времени своего. …>>
2014-12-09 21:09 Автор: Аноним, г. Москва
Получение нового опыта.
Устраиваясь на работу в АстроТех будьте осторожны. Мягко "стелят" и быстро выкидывают. З/п малая часть белая, а остальное черное. Работаешь на них некое время, разгребаешся, а потом выкидывают заплатив лишь малую толику от заработанного. Главный бухгалтер (Надежда Сергеевна) и директор (Елена Андреевна) работников за людей не считают, улыбаются только пока используют.
2012-02-08 19:36 Автор: Аноним, г. Москва
Хорошее расположение офиса, отличная охрана: отзывчивая и дружелюбная.
Хамское отношение к людям со стороны даже директора по продажам (так он представился). Какая фирма такие и люди. Отдельный привет Андрею Анатольевичу, благодаря которому и сложилось мнение.
2009-07-23 20:47 Автор: incognito нескажу, г. Москва
Откровенно говоря, чудовищная компания, никакого уважения к клиентам, завышение цен, и полностью отрицания своей вины и случае брака. Никому не желаю сотрудничать с этой компанией, или делать у неё заказ
2009-06-30 20:57 Автор: ЗАО "МЗЭП-ОХРАНА", г. Москва
грамотная презентация фирмы менеджером Алексеем
Заведомо ложные цены Нежелание идти на контакт с клиентом Невыполнение работы в заранее оговоренные сроки Невыполнение гарантий Отрицательное впечатление от общения с менеджером Антоном Тереховым. Он же заместитель руководителя Е.А. Рудницкой. Так что повлиять на положительный исход решения проблемы не представляется возможным.