Другие названия:: Стендаут, Оллексиз
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Эл. почта: ЗАО"Мобис"
Телефоны: 967-15-70

Просмотры:  1950
Описание деятельности:  Мобис,Стендаут и Оллексиз один холдинг, занимаются дизайном и производством выставочных стендов

Отзывы о компании     « ЗАО"Мобис" »Всего отзывов: 3

2014-07-14 02:30 Автор: анна попова, г. Москва
своевременная з/п, транспорт до работы
мне не понравилось работать в компании Мобис! полное неуважение к сотрудникам! меня уволили 1 июля 2014 за то что я вышла покурить в 9 часов 3 минуты и опоздала на работу! потом якобы оказалось что кореец этот не понимает чем же я занимаюсь на работе все эти три месяца( черз 2 недели у меня заканчивался испытательный срок) и мне предложили уволиться по собственному желанию! не было никакого аргументированного обоснования для увольнения! я не стада скандалить , так как после такого я бы сама ушла оттуда! при мне были уволены сотрудники ( около 30 человек) с отгрузки якобы за то , что много большая недостача была запчастей! еще огромный минус лично в моем случае состоит в том, что мне не поставили четких обязанностей! я все три месяца не понимала ни обязанностей, ни свое работы!…>>
2008-03-10 00:41 Автор: Аноним, г. Москва
Померкли к моменту увольнения
К сожалению начиная от оборудования заканчивая выплатами зп. У меня как и у предыдущего пользователя не выплачена ЗП. Уже про
2008-01-18 20:15 Автор: Аноним, г. Москва
В компании проблемы с деньгами, постоянные задежки зароботной платы. Про разные премии и бонусы даже не упоминаю. в компании проработал год, уволился в сентябре 2007, до сих пор не выплачена зарплата за 3 месяца. Очень боль