Другие названия: Санкт-Петербургская экологическая компания
Сайт:  spek.su
Эл. почта: info@spek.su
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 406-82-17

Описание деятельности:  Экологическое проектирование, отходы, клининг, проектирование, изыскания

Отзывы о компании     ЗАО "СПЭК" Всего отзывов: 6

2017-11-28 00:00 инженер, г. Санкт-Петербург
Их нет. до 2016г. можно было работать.
В начале 2017г. пришло быдловатое, хамоватое руководство. Зарплата у рядовых сотрудников нищенская и та выплачивается с задержками в 2-3 месяца. Из-за отсутствия материальной базы и нечистых на руку руководителей среднего звена - постоянные суды с заказчиками (вся эта информация имеется в Интернете в открытом доступе). Соцпакет 0. Не тратьте свою жизнь на ***.
2017-02-06 21:07 Элла, г. Санкт-Петербург
мужественно прими сеппуку, как настоящий самурай
Так выпьем за либеральность законодательной и правовой политики! ! !
2015-11-16 17:20 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
положительных сторон в компании нет.
1-при увольнении не выплачивают серую часть зп и это делают с руководителями направлений и проектов, говорить про линейных специалистов даже не стоит 2-с 2013 года специалистов в компании не осталось и профессионально вырасти будет сложне сложного 3-несколько собственников компании не могут договориться о том кто и что будет делать 4-соц пакет отсутсвует полностью 5-обучение отсутсвует 6-слабый менеджмент и невыполнение условий договоров приводит к постоянным судебным тяжбам с Заказчиками
2014-10-09 23:53 Елена, г. Санкт-Петербург
не могу вспомнить
Потратьте свое время на прочтение данного отзыва. Работала я данной компании 2 года. Пережила многое. Были и плюсы и минусы. То, во что превратили сейчас организацию сложно описать словами. Начну с того, что все отрицательные отзывы периодически отсюда удаляются и пишутся псевдоположительные - не верьте им. На данном этапе СПЭК имеет несколько кредитов непогашенных, соответственно, страдают в первую очередь сотрудники. Будьте готовы к задержкам по выплатам, а то и вовсе ничего не получите…>>
2014-10-04 16:54 анатолий, г. Санкт-Петербург
задерживают зп, по-хамски ведут себя с сотрудниками, распустили целый отдел изысканий! могут уволить в один день без выплат. зарплата серая, поэтому ничего не доказать. текучка огромная! постоянные судебные тяжбы. учиться не у кого. гнилье одним словом!
2014-08-07 03:52 Anonymous Anonymous, г. Санкт-Петербург
Коллектив специалистов
Крайне неблагодарное отношение руководства к сотрудникам. Не стоит как устраиваться на работу, так и иметь бизнес с этой компанией, потому как собственным сотрудникам, так и подрядчикам не платят. Компания погрязла в судебных разбирательствах. Зарплата серая, перед уходом, уверяю, ее лишат.