Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  moscowbusinessclass.ru
Эл. почта: transfermbc@gmail.com
Регионы работы:
Телефоны: +7(495) 9 888 377

Описание деятельности:  Компания MoscowBusinessClass создана в 2013 году. Нашей задачей является обеспечить комфортным приемом гостей, а также быстрым и удобным трансфером выезжающим на отдых. Наша компания предоставляет качественные транспортные услуги на новых микроавтобусах Mercedes-Benz Vito (в ближайшее время и микроавтобусами V), в соответствии с высокими профессиональными стандартами. Сотрудничая с нами, Вы получаете: высокий уровень обслуживания; круглосуточное транспортное обеспечение; возможность заказа необходимого количества машин, в том числе S класса; комфортный проезд ваших гостей, бизнес-партнеров, вас самих или ваших родных и близких. Мы можем и готовы поделиться своим профессионализмом. Мы используем в работе: новые микроавтобусы Mercedes-Benz; диспетчерский пункт оборудованный Call-центром; деловой стиль одежды водителей; наличный и безналичный способ оплаты со своими клиентами; возможность предоставления водителя со знанием английского языка. Также вы можете возложить на нас организацию бронирования отелей в Москве для ваших бизнес партнеров, заказать консьерж услуги по Москве высшего уровня. На нас можно рассчитывать: гарантированная подача микроавтобусов Vito; курирование подачи трансферного авто и исполнения заказа; проведение технического осмотра и обслуживания микроавтобусов на станциях технического обслуживания Mercedes-Benz; выделенные автомобили по договорам с юридическими лицами; страхование пассажиров. Основная наша услуга – это трансферы в аэропорты, ж/д вокзалы Москвы, но также мы готовы организовать поездки по городу и в область, обеспечить транспортное обслуживание деловых мероприятий. Мы искренне надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!

Отзывы о компании     MoscowBusinessClass Всего отзывов: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.