Другие названия: MG GROUPE, Авионт, Авионт импорт, Империя Вин, Виния Рус, ТД Виния Рус, Русская вино-коньячная компания (не путать с Русская винно-коньячная компания )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  алкоголь

Отзывы о компании     РУССКИЙ ВИНОДЕЛЬЧЕСКИЙ ДОМ Всего отзывов: 6

2015-11-16 17:20 аноним, г. Москва
отвратительная компания. колесникова - сошла с ума. грузины - пусть учат русский. и валят в свой кабак. денег не платят. ставка маленькая. фууууууууу
2015-06-09 15:16 венера вега, г. Москва
про коллектив (с кем реально и адекватно можно общаться это с глав бухом Екатериной Ивановой, маркетологом Галей, менеджеры Ира Комисарова Надя и Андрей, только точно не Андрей Крупинин)
никакой деловой этики, понятия построения бизнеса в целом. компания застряла где то в 90-х годах. ужасссссссс. если у вас нет выхода и нет вариантов... это место где можно просто переждать бурю. но не больше. не тратьте свое драгоценное время на такую левую компанию. рынок базар хамство. относится ко всем. в особенности к комм. дир Колесниковой и "ген диру" Степанову! ! ! ! ! ! ! !
2015-05-15 14:09 Аноним, г. Москва
Есть в офисе кухня, чай кофе , за счет компании. Хороший коллектив
Коммерческий директор компании , Колесникова Елена - хабалка, каких еще поискать надо. Профисионализмом и не пахнет. Ведет себя , как на рынке. Маркетинг в компании " плавающий", хочу дам, хочу нет. К менеджерам отношение " план не выполнил-уволю! " Зарплаты не у видите: оклад и бонусы"если не срежут" будете получать порциями по 5, 15, 20 тыс. в теч. месяца. Очень напрягает! ! ! Никакой коммерческой политики в компании нет. Могут уволить в 1 день! А еще одна фишка! ! Телефон сотовый не оплачивают…>>
2015-05-07 18:10 Елена, г. Москва
Комментарий от 5 мая, оставленный менеджером Мурашевым Александром ( под ником( Аноним ) , который , просто просидел в компании 2 месяца , можем посоветовать только прямым конкурентам. при этом у него низкий человеческий фактор .
2015-05-05 19:52 Аноним, г. Москва
их нет
ген директора - грузины. руководители отделов по продажам - две бабы с рынка, конкретные торгашки. не умеют общаться ни с сотрудниками, ни с клиентами. есть два направления РВД - алкоголь и Вкус Года - лимонады. полное нарушение ТК, не оформляют, зп задерживают и при увольнении вообще не выплачивают. не советую
2014-08-06 14:50 Шульц, г. Москва
наверное есть?
далеко от метро. был на собеседовании на должность региональный менеджер. собеседовался с руководителем (армянской внешности), который не счел нужным ни представиться, ни поздороваться... сразу мне на ты вопрос "и чтё ти умешЪ? " в итоге предлагает мне должность, при этом не моргнув глазом заявляет цифру оклада, меньше на 15 тыс. от уже указанной в вакансии ;-) и при этом так по хитрому смотрит :-) а мне почему-то расхотелось дальше общаться...