Другие названия: Зао Группа Дельфис
Сайт:  -
Эл. почта: Группа Дельфис
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8-920-042-88-83, 278-02-54

Описание деятельности:  Организация специализируется на полиграфической деятельности.

Отзывы о компании     Группа Дельфис Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2014-06-18 19:22 Ирина Салтыкова, г. Москва
На самом деле Вадим Михайлович это профессионал от бога. Человек очень порядочный и в любую минуту может пожертвовать ради коллектива всем. Сама знаю и видела как брал кредиты и старался заплатить людям зарплату. Конечно во что человек верит, это его личное дело. Но отсутствие вредных привычек, здоровый образ жизни - это не каждому под силу. Говорить и писать можно что угодно. Но Вадим Михайлович и его супруга - это люди другой характеристики, нежели ту, которые им приписывают люди, которые…>>
Часто сбои производства были по вине арендодателей Маркеловой и Кудряшова. Которые специально препятствовали работе фирме. Также подкупали работников, чтобы те, давали ложные сведения против руководства Группы Дельфис. Они же и совершили в январе 2010 года рейдерский захват оборудования компании, тем самым лишили возможности работы многих людей.
2014-06-18 18:51 Константин Иванов, г. Нижний Новгород
Вопросов о непорядочности руководства не имею. Люди честные и добрые. Те, которые пишут всякую грязь, сами недобросовестные работники.
Условия работы часто нарушали арендодатели. Из-за их бесшабашной логики часто происходили срывы работы компании.
2012-08-27 23:00 нет нет, г. Москва
Во главе организации уголовник и жена от туда же. Вадимушка, наказание рано или поздно случится за всех кого ты по всей стране кинул.
2012-01-18 18:29 нет нет, г. Нижний Новгород
Мулин Вадим Михайлович и жена его живут уже в Москве. Очень надеюсь, что когда-нибудь их таки посадят. Мулин ищет кого бы еще обворовать http://inforab.ucoz.ru/board/ishhu_rabotu_direktora_rukovoditelja_zamestitelja_rukovoditelja_nachalnika_proizvodstva_nachalnika_uchastka_vakhtovym_metodom_v_rajone_krajnego/12-1-0-2285
2011-08-17 18:27 Я там работала, г. Нижний Новгород
К сожалению довелось поработать на этих "людей" или дельфинов МУлин и Мулина. Не представляю какое надо иметь болото в душе, чтобы кидать постоянно людей. Не платили зарплату несколько месяцев тому подтверждение http://www.fedcom.nnov.ru/files/URDELO_114757.htm протокол об административном правонарушении от 23.06.2011 № 32-11-267/пр-ап В ходе работы Регионального отделения Федеральной службы по финансовым рынкам в Приволжском федеральном округе (по данным УФК по Нижегородской области) было…>>
2009-09-24 21:01 Аноним, г. Москва
нет!
Адепты сектанской организации Дуси Марченко считают себя не людьми, а космическими лучами. Пытаются завербовать, и превратить мозг в творог. Как следствие невыплата зарплат по несколько месяцев. При условии что прибыль насчитывае МИЛЛИОНЫ И МИЛЛИОНЫ! Руки растут из жопы.... вот так Х! Так что не работайте там и не обращайтесь за услугами.