Другие названия: Бавария Северо-Восток
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  bawaria-s.ru

Описание деятельности:  Продажа б/у авто, комиссия, обмен, выкуп м.Динамо, м.Бабушкинская

Отзывы о компании     Бавария Север Всего отзывов: 9

2016-04-13 07:59 Василий Орешкин, г. Москва
Их нет
Компания закрыта возбуждено уголовное дело! Подробности just-ice.info/2016/04/06/юрист-оказался-прав/
2016-04-13 07:56 Василий Орешкин, г. Москва
Их нет
Осторожно мошенники! Компания закрыта возбуждено уголовное дело! Подробности: just-ice.info/2016/04/06/юрист-оказался-прав/
2016-03-30 15:55 Юля, г. Москва
НИКОГДА! Не обращайтесь в эту конторку. Клиентов разводят как кроликов! И сотрудников кидают по полной! Хач салон одним словом! Повелась как дура.
2015-11-16 17:20 Константин, г. Москва
Для любого владельца всегда сложно расстаться с любимой машиной, особенно если правила рынка диктуют цены отличные от предполагаемых самим владельцем. Знакомые, единожды купившие машину в Бавария -Северо Восток, порекомендовали продавать через этот салон. Несмотря на долгий срок продажи конкретно моей машины, в целом, результатом остался доволен . Отзыв пишу, конечно, по напоминанию, но пишу откровенно. Адекватные, знающие менеджеры, отсутствие серых схем, обещанные на руки денежные…>>
Долго продавали , сам понимаю рынок просел !
2014-11-07 15:07 Юрий, г. Москва
06.10.2014 забирали два авто на Белорусь, честная компания по адекватным ценам, никакого обмана, минимально торгуются, советую посетить данный салон.
Ничего не заметил.
2014-10-17 01:53 Миша, г. Москва
Друг покупал машину у них, оставил предоплату и под впечатлениями приехал рассказал какой вариант зацепил. Я не отказал ему и решил про катиться с ним уже на покупку не посредственно. Я думал лохотрон, а там такие парни работают, что уходить не хотелось! Респект! ! ! Но на работу не взяли сказали возраст, странно 38 уже востраст?
Не видел, очень гуд! ! !
2014-10-15 00:14 Антон, г. Москва
Коллектив руководство просто супер! Рабочее место класс! Не обманывают клиентов, очень классный подход
Да в принципе все норм если бы не личные .. ;)
2014-10-11 22:31 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив и руководство
На собеседовании говорили одно, по делу вышло совсем другое, приходил на одну вакансию, оказался на другой... за два месяца работы заплатили такой минимум........ в центре занятости больше платят...
2014-09-09 00:23 Евгений, г. Москва
Современная компания с европейским видом и работающими сотрудниками! Очень крутой руководитель! Говорит по существу без иллюзий..
Все ок