Другие названия: ЗАО "Металлист"

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Компания занимается продажей строительно-отделочных материалов, металлопроката, промышленного,отопительного оборудования.

Отзывы о компании     Группа компаний Север Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-11-14 15:41 Аноним, г. Москва
Удобный подъезд на машине
Начальники отделов нормальные ребята, но директора полные м*да*и.Могут спокойно наорать матом и оскорбить. Куриленков вообще конченный. Офис так себе, вся техника прямиком из 2000. ЗП задерживают почти каждый раз. Врут клиентам про свои склады, хотя являются самыми обычными перекупами. На собес обещали одну з.п. по факту выплачивают другу сумму. За невыполнение плана продаж спокойно увольняют. Коллектив хоть и молодой, но половина из них крысы самые обыкновенные
2016-08-05 22:52 Антон, г. Москва
у нас не только хороший офис ( прочитал коммент внизу) но и хороший дружный коллектив и мы скорее развиваться чем разваливаться собираемся)))
после увольнения отрицательных сторон)) стало веселее
2016-03-14 19:48 Аноним, г. Москва
Плюсы - офис в нормальном состоянии. И хороший коллектив.
Компания явно находится на стадии развала. Задерживают з/п, если раньше задержки были на пару дней, то теперь на 2 месяца. Если уйдешь из компании, о зарплате можешь вообще забыть. Про коллектив никаких плохих отзывов, адекватные люди, про начальство , увы, этого не скажешь)
2014-08-04 12:24 Аноним, г. в Московской области
На собеседование все было хорошо и понятно, открыто отвечали на мои вопросы и задавали свои, хотелось бы услышать чье-то мнение. Поделитесь пожалуйста, как там работается, какая зарплата, нравится ли вообще? Заранее спасибо
Ничего негативного и отрицательного не заметила, по этому прошу поделиться информацией, кто и что знает об этой компании.