Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  wersigns.ru
Эл. почта: WERSIGNS
Телефоны: (495) 797 8858 (многоканальный)

Описание деятельности:  Среди направлений компании: широкоформатная печать, производство наружной рекламы, производство неоновой рекламы, серийное производство объёмных букв, производство типовых и эксклюзивных рекламных конструкций, оформление мест продаж, разработка дизайн-проектов, поставки оборудования и материалов для рекламной индустрии и т.д.

Отзывы о компании     WERSIGNS Всего отзывов: 9

2019-02-20 17:13 Р*****ь, г. Москва
Компания известная, но достаточно специфическая. Можно получить интересный опыт
Сейчас переживает далеко не самые свои лучшие времена. К сожалению, руководство так и не смогло принять грамотные антикризисные меры: попытки были, но очень сомнительные и безрезультатные по итогу. За все время работы у меня сложилось мнение, что руководящие люди не совсем понимают что нужно рынку (в лице заказчиков и потенциальных партнеров). Возможно мешает высокое самомнение и желание выделиться из рыночной массы конкурентов. Результат вышеописанной деятельности весьма плачевен и мешает менеджерам…>>
2017-09-06 18:29 Nasti, г. Москва
Пришла пару месяцев назад работать в колл-центр компании Wersigns. Боялась жутко, думала никогда не смогут так же хорошо ориентироваться во всем этом ассортименте станков, как мои коллеги. Но мне помогли вникнуть, обучали, не оставляли без внимания мои вопросы. И сейчас я уже можно сказать поднаторела). Стала чувствовать себя комфортно. В целом у нас очень хорошо. Классный офис, отличные руководители.
Всё описала чуть выше.
2017-08-04 16:29 Валерия, г. Москва
Проработала несколько месяцев в Wersigns. Ничего плохого не скажу, нормальная работа. Делаешь свои обязанности, стараешься, получаешь отлично. Не делаешь, не получаешь. Как везде. Но если сравнивать с компаниями, где я работала до этого, здесь лучше- факт. Хотя бы из-за коллектива даже, у нас тут никто не спорит, не ругается, друг друга не подсиживает. И руководители тоже отличные, найти общий язык совсем несложно.
Работа как работа, ничего удивительного
2017-07-07 09:59 Макс Горчаев, г. Москва
На сверлильном станке в компании Wersigns проработал год. Нелегко конечно но привык. Главное чтоб платили, а здесь платят и вполне нормально. Отсутствуют задержки по выплатам, есть возможность пойти в отпуск или на больничный – тоже оплатят. Вообще оформляют тут по ТК, то есть защищен от всяких неприятностей полностью.
Нормальная работа, нормальные условия, мне нравится. Везде бы так.
2017-06-06 18:06 Nik, г. Москва
В компании Wersigns работаю манагером около трех лет. Ничего так. Интересно, много нужных связей появилось, своя клиентская база. Большой плюс что у нас руководство адекватное и корректное, ну и сотрудников хороших ценит. Лично я сюда только из-за з/п пошел, остальные преимущества уже потом оценил. В общем ничуть не прогадал. Все классно.
Большой объем работы, собственно это и есть один большой недостаток
2016-07-21 14:26 не идеальный, г. Москва
-крупная известная компания. -офис креативный и недалеко от метро и жд.станции.
Отработал к сожалению недолго в данной компании, в отделе Гусева Павла.Не прошел исп.срок и без объяснения причин ровно после месяца работы был уволен в один день.Причем за все время никаких претензий или замечаний не получал.Видимо не подошел по субъективным причинам-не умею в рабочее время петь песни, "травить" анекдоты, запускать самолетики и приходил всегда раньше положенного времени без опозданий.Очень жаль-остался только негативный осадок из-за одного странного персонажа, непонятно кем и как…>>
2013-08-22 20:04 Аноним, г. Москва
нет ничего хорошего
работают узбеки и таджики, больничный не оплачивается, так же как и отпуск. работают и днем и ночью, за ночные часы не доплачивают. официальная зарплата 9000р черную дают на руки
2011-04-05 20:53 Сергей, г. Москва
Работал в компании достаточно продолжительное время. Прошло несколько кризисов. И конечно всех лихорадило. Я был простой менеджер. Многому научился в компании. Вырос как специалист. Это наиболее мощная компания в отрасли. Многие технологии начинались здесь. Особенно списибо Марку Лангману, президенту компании, который сам постоянно ходил на производство и вникал во все проблемы. Отношение к сотрудникам честное. Те кто работает получают нормальную зп и премии. Сейчас я работаю начальником продаж…>>
к минусам могу отнести систему штрафов за опаздания, за пользование интернетом в личных целях также после кризиса урезали социальные программы
2008-02-01 18:32 Ольга Николаева, г. Москва
Отсутствуют! ! !
Это огромная американская компания, создающая филиалы во всех регионах России и зарубежом. В Москве она существует уже давно. Первое впечатление о комании очень хоро