Другие названия:: Timer-comics
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Эл. почта: timer-comics
Телефоны: 8 (918) 207 11 18

Описание деятельности:  Компания-издательство "TIMER-COMICS" предлагает работу по созданию комиксов и возможность стать "известными" художникам и дизайнерам. При этом за выполненную работу, которая размещается на сайте без согласия автора не выплачиваются деньги. Компания так же продолжает давать объявления о приеме на работу. Россия, Краснодарский край, город Сочи, ул. Гагарина 27. Почтовый Индекс: 354015 Телефон: 8 (918) 207 11 18 Факс: 8 (8622) 544-768 E-mail: vragimuh@inbox.ru

Отзывы о компании     « timer-comics »Всего отзывов: 5

2008-06-29 02:39 Автор: Аноним, г. Москва
очередная ложь , от компании Timer-Comics , достаточно пройти на их сайт и посетить форум , что- бы понять кто они и что они !
2008-06-26 22:57 Автор: Администратор, г. Москва
2008-05-21 02:02 Автор: Unknow Местонахождение, г.
НЕТ
Выполнял работу, которая в последствии не была оплачена вовсе. Более того, после того, как я потребовал деньги за свою работу, после долгого "игнора", мне при
2008-05-17 03:30 Автор: Аноним, г. Москва
все-что сказал предыдущий оратор все правда . Но мне не повезло "боль
2008-03-31 00:07 Автор: Аноним, г.
Компания-издательство "TIMER-COMICS" предлагает работу по созданию комиксов и возможность стать "известными" художникам и дизайнерам. При этом за выполненную работу, которая размещается на сайте без согласия автора не выплачиваются деньги. Компания так же продолжает давать объявления о приеме на удаленную работу, обещая реальный заработок, дает "тестовые" задания и другие и не выполняет своих обязательств.