Другие названия: Компания ООО «МИРА-М» — крупнейший поставщик спецтехники
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: +7 (968)277-99-88

Описание деятельности:  Компания «МИРА-М» — крупнейший поставщик спецтехники DOOSAN, TEREX, XCMG, SDLG, SHANTUI, DISD, "ЭКСМАШ", "Спецдормаш" в России. Модельный ряд бренда включает как колесные, так и гусеничные модели экскаваторов. Мы предлагаем широкий спектр спецтехники по выгодной стоимости и осуществляем сервисное обслуживание на территории Центрального, Северо-Кавказского, Приволжского, Северо-Западного и Южного ФО. Разнообразный ассортимент позволяет купить технику для различного типа работ. Продаем в рассрочку, кредит и лизинг. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Звоните! или заходите на экскаватор-дусан.рф!

Отзывы о компании     КОМПАНИЯ МИРА-М Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:21 Рома, г. Москва
Наш карьер приобрел той осенью два грейдера XCMG GR 135 у вашей компании. Покупкой очень довольны потому, как они стали незаменимыми не только на территории нашего карьера, но и принесли пользу всему району. В общем, техника хорошая. Грейдеры были в работе постоянно: кроме постоянной работы в карьере зимой убирали снег, летом время от времени ровняли дороги. Довольно таки мощные и эффективные.
2014-08-01 14:59 Оксана Власова, г. Москва
Остались только положительные эмоции.
Ничего плохого сказать не могу