Другие названия: Expert Professional
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  exp-pro.ru

Описание деятельности:  Профессиональный уход за волосами и ногтями, продажа косметики.

Отзывы о компании     Эксперт Профешнл Всего отзывов: 4

2016-09-16 16:13 Аноним, г. Москва
Не осталось
Вот и ушла Татьяна Вячеславовна! Вместо нее приехала бабенка с Магнитогорска управлять сетью. Она родственница типа генерального директора. Теперь там семейный подряд рулит. Два клана. Пауки в банке.
2016-07-19 23:49 Бывший Сотрудник, г. Москва
Администратор Татьяна Вячеславовна Балесная - единственный вменяемый сотрудник компании. Остальные просто шлак. Но, к сожалению, она ничего не может изменить.
Черная зарплата, просрочка, которой заставляют продавать несчастных продавцов. Компания на глазах разваливается.
2016-02-16 15:53 Анонимка, г. Москва
Татьяна Вячеславовна- добрейшей души человек! Все девочки её любят (даже уволившиеся)! Если увидите этот отзыв- хочу Вам сказать, что Вы- пример для подражания, компетентный сотрудник, строгий и понимающий руководитель. Как Вы ещё терпите своё руководство- не понятно.. Сил Вам!
Корпоративная культура на нуле. Быдло-пати в центральном офисе в Румянцево! Проводит собеседование М.Н.- желтеющая блондинка с комплексами от своей стареющей внешности, а так же с уголовным лексиконом. Обсуждают внешность и одежду всех приходящих-уходящих , вплоть до учредительницы компании и её сына. У кого сумка пластиковая, у кого брюки за 100 рублей, или сережки за 50 рублей. У самой же дамы сильно потертые босоножки -наверно из модного дома Италии годов этак 80-ых. Грубиянка и хамка. Даже…>>
2014-07-29 18:52 Аноним, г. Москва
Нет положительных сторон - это гадюшник каких мало. На собеседовании врут - оформления не существует никакого и зарплаты тоже нет!
Ни в коем случае не ходите туда, иначе останетесь без денег! Оформления нет никакого., зарплату платят только в первый месяц. Выбить зарплату нереально, тк они не оформляют официально, можно только через суд доказывать что ты там работал! Хоть суд , в таких делах полностью на нашей стороне. Оформления нет, ни по договору. ни по тк. Осталась без денег из-за этих скотов. Уважения со стороны начальства нет, коллегам пофигу на все, включая тебя! Затаскаетесь по судам и инстанциям с ними, вымотаете…>>