Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: info@84957556562.ru
Телефоны: (495) 755-65-62

Описание деятельности:  Установка приборов учета воды

Отзывы о компании     Водомонтаж Всего отзывов: 13

2015-04-08 21:03 Аноним, г. Москва
Удобное расположение, быстрое оформление, нет проблем с выдачей з\п
не со всеми сошелся в коллективе
2015-03-27 22:00 Аноним, г. Москва
Зарплата выдается в обещанные сроки, коллеги в большинстве своем приятные люди.
К сожалению, не всеггда удается взять оплачиваемый отпуск в удобное время
2015-03-19 04:27 Аноним, г. Москва
Работая в этой компании, мне понравилось отношение начальства к сотрудникам. Также могу отметить неплохую по нынешним меркам заработную плату.
Не всегда удобный лично для меня график.
2015-03-14 16:04 Константин, г. Москва
Могу сказать, что тем, кто умеет и любит работать в компании рады. По з\п не обижают, иногда выдают премии. Коллектив дружный и адекватный.
Не всегда получается взять отпуск в удобное время.
2014-09-13 04:54 Александр, г. Москва
Работаю в водомонтаже с зимы, хотел бы вкратце описать что из себя представляет эта компания. При небольших перспективах роста это хороший пример гарантированной стабильности за умеренные деньги. Зарплату свою получаю вовремя, равно как в порядке и другие моменты, связанные с соцпакетом.
Уже упомянутые небольшие возможности для роста.
2014-09-05 18:21 Sjuchock, г. Москва
Кадровики пообещали много перспектив, но с руководством разговор был достаточно открытый и по существу, мне это импонирует. Взяли на хорошую должность, теперь посмотрим, как будет идти рабочий процесс.
Пока не столкнулся
2014-08-30 20:21 Леонид, г. Москва
Работаю с 2007-го года, сумел пойти на определенное повышение, собираюсь пока дальше работать в компании. Зарплата устраивает, нагрузка приемлемая.
Иногда приходится работать в выходные, если много заказов.
2014-08-25 00:18 Геннадий, г. Москва
Во-первых, всегда все вовремя выплачивается и это радует. В целом, вменяемый коллектив, среди которого с парой ребят подружился. Начальство иногда требует многого, но по большей части взаимопонимание присутствует.
Хотелось бы отпуск подлиннее.
2014-08-17 17:47 Аноним, г. Москва
Вовремя платили зарплату, отпускали на больничный, коллектив был неплохой.
Не настолько быстрый рост, как хотелось бы. Но зато стабильность определенная.
2014-08-13 19:31 Сергей, г. Москва
Поработать толком не довелось, но почти устроился туда. Понравилась манера общения начальства, обстановка, в целом, цивильная. За день до выхода предложили более интересный для меня (и долгожданный) вариант, поэтому более близко познакомить с конторой не успел.
Отрицательно не впечатлился.