Другие названия: СТ Групп
Сайт:  stgroup.com.ua
Эл. почта: cv_resume@mail.ru
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: 0562344848, 0676109037, 0676109078, 0977790247

Описание деятельности:  ST GROUP – молодая динамично развивающаяся группа компаний.

Отзывы о компании     ST Group Всего отзывов: 2

2015-02-20 19:37 работник, г. Днепропетровск
Интересные продукты, нужные для украинской промышленности. Вместо химии для сохранения урожая компания развивает биологическую защиту. Фрукты, овощи, выращенные без химии хотят все. К тому же нет вреда окружающей среде. Учредителю компании-уважение.
Компания молодая. Развитие компании требует от сотрудников навыков и опыта, которые не требовались от них ранее, на предыдущих местах работы. Стремимся меньше сил и времени тратить на отношения, а больше-на наши задачи.
2014-07-26 01:19 Гость, г. Днепропетровск
Нет.
Данная компания входит в так называемую «корпорацию» «ST Group» (www.stgroup.com.ua), которая состоит из трех компаний: ООО «BioTech Systems» (ООО «Биотех Системс»), ООО «Salatico» (ООО «Салатико», www.salatico.com) и ООО «ST Energy». Компании очень маленькие, хотя лично они сами думают, что у них действительно транснациональная корпорация. Центральный офис находится в Днепропетровске, которым управляет Генеральный директор всего этого конгломерата самых различных предприятий. Производственные…>>