Регионы работы: Москва, Иваново, Татарстан, Волгоград

Отзывы о компании     актион диджитал Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Иваново Татарстан Волгоград

2018-04-10 11:20 оператор ООО "СГР Астрах, г. Волгоград
Хочется поблагодарить всех сотрудников ООО "СГР Астрахань. " Солнечную и требовательную Веронику (обучение сотрудников), грамотную Клавдию (финансовый директор), чуткую Светлану ( гл. бух.) и выдержанного руководителя Виктора Сергеевича Уколова. Спасибо за опыт, который я приобрела в компании, за компенсации, премии, бонусы на которые я всегда выходила., организацию работы и праздников.
Единственный минус- это неуважение и грубость со стороны руководителя Волгоградского филиала Галины Евгеньевны к своим сотрудникам и соискателям. Хочется , чтобы она правильно оценивала людей , а не вынуждала уходить по собственному желанию людей, которые хотят и могут работать., сплачивала коллектив , а не разобщала его. Ведь руководитель прежде всего лицо компании и результаты работы компании зависят напрямую от него, вовремя начисляла все положенные премиальные доплаты.
2016-02-16 10:53 Аноним, г. Иваново
Одни и те же вакансии висят в интернете годами. То ли сотрудники больше 2-3 месяцев там не задерживаются, то ли кадры попросту симулируют работу.
Сколько можно? ведь уже не 90-е! ! ! !
2016-02-16 01:40 Аноним, г. Татарстан
отсутствует оформление, отсутствие структуры продаж, должность называлась рег. менеджер, а обязанности торгового представителя. частая смена персонала, деньги платят , но все в "черную"
Хорошее место для работы.
2014-07-25 14:28 Бывший сотрудник, г. Москва
я не увидела ничего положительного, кроме запоздалого трудоустройства
левая компания: работать там очень трудно - оч много подводных камней - внимательно читайте трудовой договор! ! !