Другие названия: ООО "Правовой супермаркет"

Телефоны: 6385858

Описание деятельности:  В организации нарушаются конституционные права граждан на "неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну" (п.1 ст.23 Конституции), на "тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений" (п.2 ст.23 Конституции), осуществляется "сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия" (ст.24) - идет постоянная запись телефонных переговоров сотрудников, непрослушиваемых телефонов в организации нет, сейчас записываются уже и разговоры в помещениях, - все сообщения электронной почты читаются, любые пароли становятся достоянием руководства и не чистоплотных приближенных, использование личных банковских продуктов в офисе просто чревато, все что написано в компьютере становится известным руководству, достаточно один раз прочитать личную почту, чтобы потом ее читало еще излишне любопытное руководство. Организация уклоняется от полной уплаты налогов с выплачиваемой заработной платы, оформляя трудовые договора с окладами в 3-5 раз меньшими, чем фактически выплачиваемые. В результате при увольнении работника по любому основанию ему может быть выплачена меньшая сумма, чем оговорена при найме. При увольнении работника не производится компенсация неиспользованного отпуска. Премии, заработанные сотрудниками, задерживаются на несколько месяцев. Уволить могут в один день с При этом если за вами могут числиться какие-либо документы, материальные ценности, то даже если вы их не принимали официально и не подписывали договор о полной материальной ответственности, то с уверенностью можно сказать, что недостачи будут установлены без вашего участия и будут удержаны при окончательном расчете (если у вас хватит терпения его дождаться). Размер обещанной оплаты включает премию по итогам года, правда фактически ее никому не выдавали ни разу. Это то что было написано ранее- я бывший сотрудник указанной организации, хочу подтвердить все выше сказанное,расчет за отработанный период отказываются платить, увольняют в тот же день когда приняли такое решение, на сотрудников оказывается всяческое психологическое давление, на уволенных сотрудников после увольнения с целью снизить расчет либо вообще его не выплатить возлагается ответственность за пропажу каких-либо ценностей,которые сотрудник даже не получал, естественно ни о какой компенсации неиспользованнаго отпуска говорить вообще не стоит, о премиях можно сразу забыть,трудовой договор заключается на суммы 5700 руб.в мес. когда фактически человек получает в 3 а то и в 4 раза больше, кроме того на указанной организации серьезные проблемы с документацией (лицензии и т.д.).генеральный директор Анисимов Виктор Николаевич, имеется сотрудник который составляет схемы уклона от уплаты налогов Ирина Олеговна.

Отзывы о компании     ООО"Виканис Групп" Всего отзывов: 1

2008-05-23 20:06 Аноним, г. Москва
отличный коллектив, который правда распался из-за произвола на фирме