Другие названия: Tenzor Consulting Group
Телефоны: (495) 691 32 31

Отзывы о компании     ООО Тензор Консалтинг Групп Всего отзывов: 16

2022-04-22 14:50 Аноним, г. Москва
хороший коллектив
Я проработала в ООО «Тензор Лигал» (Тенкон) 2 года. Генеральный директор Пушкин А, достаточно строгий, требовательный, любит похабные шуточки, но больше всего любит самоутверждаться на слабых сотрудниках. Также хорошо умеет психологически уничтожать сотрудников, если в его услугах он перестал нуждаться (не умеет прощаться по человечески). Благодаря этому человеку я поставила себе цель- больше НИКОГДА не работать секретарем! После я переучилась и уволилась кардинально изменив деятельность.…>>
2020-11-06 09:36 Соискатель, г. Москва
молодой коллектив
Директор хам, абсолютно не уважает свой коллектив. Сотрудники рассказывали, что у них проводятся бомбические корпоративы, правда с ремаркой "за счет нашей зарплаты". Говорили, что были такие сотрудники, которые ушли из-за того, что Пушкин пил как свинья, по хамски относился к ним и всячески оскорблял, хоть и давно работал с ними, даже зп не оплатил им. Дела в компании интересные, тут не поспоришь. Опыта набраться можно. Вопрос в том, какой это будет опыт. Рассказали, что был в…>>
2020-02-05 14:46 Э***а, г. Москва
Не удалось узнать, может быть и есть
- местоположение, - серая зарплата (минимальный оклад - официально, все что выше - в конверте), - невнятные ответы Работодателя на вопросы о точном размере зарплаты на испытательный срок и после его окончания. Такое ощущение, что намеренно скрывают, чтобы потом по факту выхода на работу объявить з/п ниже в два раза
2016-12-13 14:57 Евгений, г. Москва
1. Отличный опыт! Человек с неплохими теоретическими знаниями и/или минимальным опытом работы в этой компании становится настоящим профессионалом. 2. Достойная з/п. 3. Корпоративное такси в любую точку города. 4. Дружный коллектив. 5. Отлаженные бизнес-процесы, хорошая организация, есть CRM P.S. плачут и жалуются люди, которые не хотят и не умеют работать, либо у которых руки заточены под одно место. ХВАТИТ НЫТЬ, просто старайтесь и занимайтесь саморазвитием. Я получил хороший опыт…>>
Минусы ничтожны и касаются только огранизационных моментов в силу человеческого фактора, который встречается на каждой работе.
2015-03-08 17:54 Семён, г. Москва
Нету.
Говнюки малолетние, заплатите мне мои деньги !
2013-08-20 14:04 Аноним, г. Москва
Коллектив отличный, тут придраться не к чему. Проработала больше года, ни одного плохого слова или поступка со стороны сотрудников не было.Начальство естественно строгое, но справедливое: не косячь-и нареканий не будет. С зарплатой задержек которые здесь описаны-не было и нет, бред какой то. Если бы задерживали на такое время как тут пишут, никто бы и не стал работать.
Да в целом все неплохо, что-то особенно негативное сказать не могу
2012-12-09 22:54 Аноним, г. Москва
Ж-)
вдруг вам расскажут, что компания активный участник рынка, сотрудники сплошь профессура, убылайтесь и уважительно кивайте, но книги под именем Пушкина пишет не Пушкин, вопреки поговорке.
2012-12-09 22:44 Недоступная Пушкину Крас, г. Москва
я знаю Евгения Смирнова. Был такой при мне. До сих пор в одноклассниках дружим.
Господин Пушкинг почему-то очень любил повышать свою самооценку об Евгения. Сижу я у директора в кабинете, записываю ЦУ. По пустяковому поводу вызывается Евгений, мальчик для битья, и покрывается матом, плотным слоем. Бедный Женя )) такой для него стимул был таки взять себя в руки и найти себе хорошую работу.
2012-01-13 21:18 Аноним, г. Москва
Никаких Евгениев Смирновых в компании Тензор не было, кто пишет это вранье? из МГУ то же не было юристов.
Платят мало, задержки жуть, прошлым сотрудникам говорят вообще не выплатили зарплату, уже год бегают.
2012-01-13 21:14 Аноним, г. Москва
Положительного мало...
Положительного в компании мало. Людей из МГУ в компании не было, положительные отзывы - это липа. Последние 2 года в компании задержка зарплаты на 1-2 месяца стабильно, проектов у нас нет.