Другие названия:: Tenzor Consulting Group
Эл. почта: ООО Тензор Консалтинг Групп
Телефоны: (495) 691 32 31

Отзывы о компании     « ООО Тензор Консалтинг Групп »Всего отзывов: 13

2016-12-13 14:57 Автор: Евгений, г. Москва
1. Отличный опыт! Человек с неплохими теоретическими знаниями и/или минимальным опытом работы в этой компании становится настоящим профессионалом. 2. Достойная з/п. 3. Корпоративное такси в любую точку города. 4. Дружный коллектив. 5. Отлаженные бизнес-процесы, хорошая организация, есть CRM P.S. плачут и жалуются люди, которые не хотят и не умеют работать, либо у которых руки заточены под одно место. ХВАТИТ НЫТЬ, просто старайтесь и занимайтесь саморазвитием. Я получил хороший опыт и знания, выучил английский язык, ушёл в иностранную компанию, в которую мечтал попасть после института. Благодарен Тензору. …>>
Минусы ничтожны и касаются только огранизационных моментов в силу человеческого фактора, который встречается на каждой работе.
2015-03-08 17:54 Автор: Семён, г. Москва
Нету.
Говнюки малолетние, заплатите мне мои деньги !
2013-08-20 15:04 Автор: Аноним, г. Москва
Коллектив отличный, тут придраться не к чему. Проработала больше года, ни одного плохого слова или поступка со стороны сотрудников не было.Начальство естественно строгое, но справедливое: не косячь-и нареканий не будет. С зарплатой задержек которые здесь описаны-не было и нет, бред какой то. Если бы задерживали на такое время как тут пишут, никто бы и не стал работать.
Да в целом все неплохо, что-то особенно негативное сказать не могу
2012-12-09 23:54 Автор: Аноним, г. Москва
Ж-)
вдруг вам расскажут, что компания активный участник рынка, сотрудники сплошь профессура, убылайтесь и уважительно кивайте, но книги под именем Пушкина пишет не Пушкин, вопреки поговорке.
2012-12-09 23:44 Автор: Недоступная Пушкину Крас, г. Москва
я знаю Евгения Смирнова. Был такой при мне. До сих пор в одноклассниках дружим.
Господин Пушкинг почему-то очень любил повышать свою самооценку об Евгения. Сижу я у директора в кабинете, записываю ЦУ. По пустяковому поводу вызывается Евгений, мальчик для битья, и покрывается матом, плотным слоем. Бедный Женя )) такой для него стимул был таки взять себя в руки и найти себе хорошую работу.
2012-01-13 22:18 Автор: Аноним, г. Москва
Никаких Евгениев Смирновых в компании Тензор не было, кто пишет это вранье? из МГУ то же не было юристов.
Платят мало, задержки жуть, прошлым сотрудникам говорят вообще не выплатили зарплату, уже год бегают.
2012-01-13 22:14 Автор: Аноним, г. Москва
Положительного мало...
Положительного в компании мало. Людей из МГУ в компании не было, положительные отзывы - это липа. Последние 2 года в компании задержка зарплаты на 1-2 месяца стабильно, проектов у нас нет.
2010-06-02 15:26 Автор: Marina_Sch, г. Москва
Dobri den', vse zhelauschie naiti rabotu v yuridicheskoy kompanii! V Tenzor Consulting Group ya prorabotala okolo 2 let, i ni ob odnom rabochem dne v ney ne zhaleu, tak kak poluchila ogromni professionalni opit i lichnoe udovletvorenie ot obshenia s kollegami po "tsehu". Ushla ya tol'ko potomu chto vinuzhdena bila uekhat' iz strani, pereehat' v drugoi gorod. i elsi bi ne eto, to ya dumayu, chto prodolzhala bi b dal'she rabotat' tam. Mozhet i do Partnera bi dorosla :) Osobo otmechu odin moment, kotori mne srazy ponravilsya - rukovodstvo kompanii prakticheski s pervih dney doveryaet slozhnie proekti, organizuet dlya tebyz uchastie v konferenciyah, daet vistupat', obsuzhdat', pista'... (a eto ved' dlya yurista tak vazhno! ) Chuvstvuesh sebya znachimoy! V obshem, vsem, kto…>>
---
2010-05-04 19:27 Автор: Аноним, г. Москва
Берут на работу всех подряд, особо не проверяя. Если вы толстокожи и неамбициозны - прокатит.
компания очень маленькая и грязная. Пушкин АВ - ходит в большой короне. компанию создал на деньги папы. имеет трогательную особенность терять хороших сотрудников, потому что любит унижать просто так. при приеме обещает очень много, в итоге на тебя на навешивают массу неоговоренных ранее обязательств за те же деньги, а вскоре твой рейтинг в глазах пушкина падает вместе с размером зарплаты. говорит очень много и все попусту. любит красивых девушек. унижает мужчин в присутствии любой женщины, способной дать. каждую более-менее симпатичную трахнул бы, если бы какая и позарилась. с любовницами - тот же принцип: обещает золотые горы, в итоге вытирает ноги (очень жалко при этом его жену марину, которая вроде бы серый генерал в компании, но все это у нее на глазах). омерзительно глуп. жалкий…>>
2009-05-05 15:18 Автор: Евгений Смирнов, г. Москва
Отрицательный отзыв очень похож на юмористический. На самом деле компания больше чем просто солидная. Не задерживаются люди, которые не умеют сами ставить себе задачи, а просто сидят и ждут указаний. Я считаю именно так и должно быть. Очень приятный коллектив профессионалов. Работать было действительно интересно + незаменимый опыт. Я в Tenzor Consulting Group проработал ровно год. Уйти пришлось по личным обстоятельствам.