Регионы работы: Москва, Чебоксары

Описание деятельности:  Производство кормов для животных (входят в группу компаний MARS)

Отзывы о компании     Royal Canin Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Чебоксары

2020-04-11 19:44 Аноним, г. Москва
Уволили Обручкову
Осталась Воровка Крымова маркетинг директор ее тоже скоро посадят по 159 УК и ее кодлу воровскую Марс разрешил бренд никогда не покупайте этот корм это химия! ! ! !
2019-02-06 23:43 Администратор документоо, г. Москва
Высокий уровень комфорта, удобное местоположение (шаговая доступность от метро), уровень з/п и выплачивание без задержек.
Дискриминация, лицемерие, некомпетентность руководства отдела. А теперь подробнее... До меня не было никому дела, в первый мес. работы в компании «Роял Канин». Пропуск в компанию инициировала сама, запрос доступов к ПО через тех. поддержку - сама, контроль прав доступа – сама. Не так встречают новых сотрудников в нормальных компаниях, не так... Кстати работала я по срочному договору, у которого срок был до конца года. В процессе работы был систематизирован архив, в котором был хаос…>>
2016-03-14 11:54 Аноним, г. Москва
есть хорошие ребята
А все точно и в Казани на митинге по итогам года всех новых сотрудников вывели на сцену и Обручкова насыпала им в миски корм Собачий и заставила есть — сама ржала и весь зал ржал над ними, а парня потом нового вырвало в туалете и он сказал что этот Роял Канин на х.. видел и типа такого нигде не видел! Типа пусть сама и жрет этот корм — тварь! И типа за 20 лет компании такого его ни один руководитель себе не позволял — понятно лояльность и все такое, а если бы навоз производили — вот бы она сама…>>
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
До прихода нового GM было все идеально - одна большая семья с отличными людьми и ростом +25% каждый год
После прихода в 2015 году нового GМ - в компании приказы отдаются матом, сплетни, воровство в маркетинге, на заводе и логистике. Везде ставит своих людей. Возврат в СССР - она сама из Крыма и ее выгнали из Nestle за унижение людей, а здесь это приветствуется и за это даже поощряют! Все сидят за одним столом - не ломайте себе жизнь и не унижайте себя!
2015-05-20 01:50 Бывший Сотрудник, г. Москва
По-настоящему семейная и приятная для работы компания Дружеская обстановка в коллективе Понятные принципы и структура работы
Нет Жалею, что покинул компанию