Сайт:  real-flame.ru

Описание деятельности:  Камины

Отзывы о компании     RealFlame Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород

2021-11-10 11:42 Гость, г. Москва
Мой отзыв -ИЗ ПЕРВЫХ РУК. Можете написать в комментариях и я с вами свяжусь или позвонить мне в отдел персонала, я с радостью со всеми пообщаюсь))) Пишу из чистых и приятных чувств к компании. Мониторила отзывы о компании и была крайне удивлена! ! Складывается впечатления, что негативные отзывы ниже -это просто не сложившиеся отношения сотрудников с руководством, а такое бывает везде. Потому что работу в данной компании - могу смело назвать одной из удачных в своём опыте. Я работала…>>
Отзыв - написан искренне.
2019-12-03 20:30 Аноним, г. Москва
Коллектив в торговой точке
Если придётся столкнуться М.Георигий и К.Владимир ...будьте аккуратней с этими личностями.обходите стороной
2019-10-15 15:47 О**г, г. Москва
Отсутствуют
Положительные отзывы левые от кадровиков Черная з/п, отсутствие отчислений Неадекватное руководство Неудовлетворительные условия труда Данная шарага не рекомендуется, как постоянное место работы
2015-11-26 11:17 Анна Белякова, г. Москва
Их просто нет положительных отзывов
Ужасная компания! ! ! Обманули мужа с з/п, условия работы просто ужасные, хуже чем у негров на плантации.....не советую. Чтоб они разорились!
2015-04-09 17:07 Руслан Бесовский, г. Москва
просто кинули на зп
2014-07-22 19:18 Правдоруб, г. Москва
Вообще нет
Я был на собеседовании.По телефону одно, на собеседовании другое, ужасный офис, и все в целом. Не тратьте время.