Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ecovoda.net
Эл. почта: beregi-vodu@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 798-74-79

Описание деятельности:  Установка водо счетчиков и прочие сантехнические работы.

Отзывы о компании     ООО Эконом Строй Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-10-09 23:07 виктор, г. Санкт-Петербург
Мы с женой выбирали между несколькими фирмами в Санкт-Петербурге, и остановились на Эконом Строй СПб, потому что здесь на предложили самую адекватную цену на строительство каркасного дома. Когда начали строить по ходу были небольшие ньюансы по проекту, и мужики все сделали как мне надо. Проект то я купил в другой фирме, и по ходу пришлось много чего менять в планировке дома. Всех, благодарю за добросовестнуюи качественную работу. Их сайт www.economstroi.ru
2015-03-26 14:48 Марина Фирсова, г. Москва
Дружный коллектив, опытные сотрудники. на работу устроилась в 2012 году в январе, МНЕ было 22 года, направили от биржы труда меня и моего супруга, на тот момент у нас было 2 детей, сейчас уже родился 3-ий ребенок, благодарна за понимание руководителей, соблюдение тк в полной мере, меня повысили будучи беременной, зная о моем положении, я зарабатываю общаясь с людьми по телефону информируя о ФЗ и ПП Рф, ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ, хотя общение не с каждым человеком спокойное, это очень сложная…>>
По сей день работаю и очень счастлива иметь такое руководство. Отрицательного ничего не прочувствовала.
2014-07-22 17:35 Аноним, г. Москва
Их нет
Команда молодых и крайне изощренных мошенников с пятилетним опытом работы. Во главе с Марутян Л.А.