Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Общепит

Отзывы о компании     « чайная ложка »Всего отзывов: 3

2016-05-19 03:51 Автор: Сергей, г. Санкт-Петербург
Устраивался в чайную ложку на подработку, для оплаты съемной квартиры. Первые впечатления были довольно положительные. Работал в приятном коллективе. Очень хорошее внутреннее питание. Полностью свободный график
Откровенно глупая корпоративная культура. Низкое качество продукции. Ужасное санитарно-техническое состояние некоторых чайных. Крайне низкие зарплаты. Отсутствие каких либо перспектив и мотиваций в работе. Премии выплачиваются не за качество обслуживания а за выполнение практически невыполнимых задач. При отсутствии клиентов бывали случаи, что нужно было отмечать свой выход со смены и сидеть на перерыве до того момента, когда посетители появятся. Уволился из за постоянных невыплат заработной платы. Интересным был разговор с руководством, в котором пытались донести, что зарплаты не выплачиваются потому, что сотрудники не делают продаж. С учетом того, что чайная в которой я работал не находилась в центре большого скопления людей, в день бывало и по 15 посетителей, такое заявление…>>
2016-03-28 18:36 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Не наблюдала.
Это просто жесть какая-то... Коллектив просто отвратительный, какие-то разборки постоянно, сплетни, Инна Кусова и Ирина Блохина две стервы с коронами в потолок на голове. Постоянно какие-то наезды, какие-то издевательства и травля. Ужаснее коллектива еще не встречала, текучка в компании стопроцентная, никто надолго не задерживается.
2014-08-22 11:55 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
легко попасть , даже с 16 лет. хороший коллектив
постоянное напряжение, низкая зарплата , большая нервная и физическая нагрузка и т.п.