Другие названия: Mercury Technology, ООО "Меркьюри Технолоджи"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  mercury.johndeeredealer.ru
Регионы работы: Тюмень
Телефоны: 8 3452 683896

Описание деятельности:  Продажа сельскохозяйственной техники и запчастей марки John Deere, сервисное обслуживание и ремонт.

Отзывы о компании     Меркьюри Технолоджи Всего отзывов: 3

2015-02-24 17:04 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2014-10-02 13:57 Сергей, г. Тюмень
Норм офис рядом с домом природа)
В Тюменском филиале ПАХНЕТ ЛЕНЬЮ! Приглушенный свет, никого нет) тишина, кругом запах кофе ... красота))) Директор зевающий на собеседовании), Хотел бы там поработать) но из за идиотов которые не говорят все условия при работе должность (формальную) и прочее пришлось в самом конце когда все всплыло послать на 3,
2014-07-22 12:43 Вадим, г. Тюмень
Очень хорошая техника John Deere, очень хорошие сервисные инженеры и сервисная служба
Ужасное руководство, нереально заработать обещанную заработную плату, обещают много, но заработать ее не реально. Трудовой договор составлен в пользу компании - при увольнении удерживают из зарплаты стоимость обучения. Обучение обязательное для работы. Его стоимость высокая и поэтому увольняться не рекомендуется. Но все же приходится. Заработная плата периодически задерживается. Работать в этой компании не рекомендую никому.