Сайт:  wildberries.ru
Регионы работы:

Описание деятельности:  Работал в вальберсе почти 3-месяца. Когда приехал в отдел кадров в договоре черно по белому написано что аренда машины стоит 1700 рублей, аренда водителя стоит 500 руб. Обесняю тоесть я работаю на своей машине и я за рулем мой выход стоит 2200 рублей. + 80 рублей доставка и + ковсему 2% от от прадажи идет в зп. На тот мамент я подумал господи спасибо большое то что дал мне такую работу.отработал какой-то момент времени пришол тот долгожданный час получение зп. Получил очень при очень мало денег спрашиваю а почему так мало?на что получаю ответ у вас 12 переносав за 20 дней. Я спрасил в смысле? На что мне ответили 'ну вот тебе и в смысле' . Подхожу к курьерам и спрашиваю что за переносы они мне говарят перенос эта полная жопа. Тоесть зарплата выдается два раза в месяц,выщитываются 15 рабочих дней. Как ране выше указал доставка 80 рублей. Если у меня за 15 рабочих дней 8 переносав или отказов я за доставку получаю 0 рублей даже если эти переносы по вине самих клиентов. Меня это смутило думаю ну ладно 20 дней то я отработал а выход стоит 2200 значит минимум должен получить 45000 но меня грубо говоря послали. Приехал домой прочитал еще раз договор но про переносы не чего не было сказано.начал работать в максимальную силу по моей вине не одного переноса а 5 переносов по вине клиентов то что им нужно срочно уехать по работе. И выходит картина моя зп зависит от переносав доставка стоит 80 руб если есть хоть один перенос все мои доставки овтаматам стоят 70 руб еще один перенос и мои доставки стоят 60 руб.вобщем наеьывают так что пиздец полный.мы с женой сыграли свадьбу у нас скоро должен появиться ребенок.снимаем кв в москве за 32 тысячи руб а я за два с половиной месяца получил 25 тысяч меня жена дома не видела. Вобщем народ не верти не хера то что зп от 60 до 80 дурят по страшному я лудчше буду работать на 4х работах не жели в этой шарашкиной канторе.

Отзывы о компании     wildberries Всего отзывов: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.